Владимир Илюхин

А вот интересно мне, говоря современным языком, получается, что я своему коту спонсор, и спонсирую его вечную лень?)))

Ответы · страница 5
Светана Вел

ради своей забавы..

Нина Алексеева

А мультик помните?

Нина Алексеева

Нет, именно про кошку, которая гуляет сама по себе. Ну там еще ходили в шкурах, и только начали приручать животных, чтобы они становились домашними.

Светлана Лунёва

Вискасом кормите?

Лидия Юрк

Моя кошка летом мух ловит, если какая залетит...

Владимир Илюхин

Мой тоже, но понять не может - поймал или нет)))

Лидия Юрк

Как кота зовут? Мою кошку Трикси.

Светлана Лунёва

А если бы жили на Калининском, то был бы Тихон Калининский?Если так рассуждать, то и мне надо кошку свою звать Ютси Первомайская!

Татьяна Гисс

Мышей не ловит?

Владимир Илюхин

Высоковато для мышей - 10-тый этаж))🌹

Татьяна Гисс

У меня была кошка Кикимора, пошла гулять и не вернулась, мы живем в доме на двух хозяев, рядом приусадебный участок, поэтому когда надо, она просилась на улицу. Хорошая была кошка, умница и мышей ловила, правда не красивая. Это дочь нашла где-то котёнка и принесла домой, такой заморыш был. Обогрели, откормили, я вначале не хотела, потому, что не красивая, у нее расцветка такая непонятная и рыжий, и черный, и серый цвета присутствовали, страшненькая , поэтому назвала её Кикимора, а дочь звала Кика.

Shark

Мы - их рабы )))

Валя Вуаля

Коту можно.

Эльмира Фассахова

)))))) ага

Татьяна

Точно)

Татьяна

Доброго вечера

Татьяна

Спасибо

Людмила Касимова

100%!!!

Людмила Касимова

Спасибо! С наступающим вас! Всех благ!