Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Скажите, вам тоже надоели эти гермафродные мальчики в обтягивающих стретчах? и 14летние соплюхи с навороченными пятыми айфонами и гэлэкси табами? где же наши катание с горок, гуляние во дворе допоздна, салки, сифа, джимми, футбол, одним словом, эти безасечные, безодноклассниковые и вообще беззаботные 90-е!

Ответы
Валентина Соколова

сказать, что 90 годы были беззаботными-это для подростков, которые жили без забот. Что касается подростковой моды, то это уже другая жизнь, это современные хиппи.и все проходит, когда выходит во взрослую жизнь другое поколение. Я помню. как мой папа запрещал мне пудриться в 9 классе и отстриячь косу. когда я окончила школу и поехала в большой город, в институт. Сейчас мода на навороченные мобильники и одежду

Daedric Prince

Меня никогда особенно не заботило времяприпровождение нынешних подростков, единственное, девушки начинают курить и бухать почище сорокалетних дядек, а их детям потом отдуваться, нехорошо это, попросту нечестно. Что касается техники, то проблема не в ее наличии, а скорее в неправильном ее использовании, и приоритете, который этой технике придают юные тп и задроты.

Людмила Терешкова

вы забыли наши клетчатые пиджаки, узкие брюки дудочки и клеш тоже, портативные (касссетные) магнитофоны...в каждом поколении свои приколы...меня радует такое обозревать и стараюсь подтягиваться. Желаю Вам не стареть(брюзжать) и смотреть на все позитивно 😄

Ж=
Жико =)

))))да дети не знает цены всему что есть в эти годы...а парни так вообще думаю что если круто оделись и отрастили длинную челку как у девушки и покрасили как корейцы...думают что это круто..это меня реально БЕСИТ! хотя мне самой 15^^

Lu
Lucky

Этой школоте не дано понять, как играть в хоккей на асфальте теннисным мячиком, какой удачей было найти чей-нибудь закопанный "секрет" с цветными стёклышками, и почему в "войнушке" фрицами назначали самых чмошников)))

Полина Давыденкова

...как говорят, это 21 век.... у молодежи сейчас только Гаджеты, общения происходит, только через них, даже если они гуляют, то сидят в телефонах.. никакого общения, адаптации в обществе.

Анатолий Тиматков

Молодежь она всегда была, как бы помягче сказать, с небольшим "прибабахом". К счастью это проходит с годами, но индивидуумы, остаются на всю жизнь в детском возрасте... таких немного.

Ljudmila Borman

Да что там, 90-е! Где мои 60-е, черт возьми! С Элвисом, битлами,первыми джинсами, мальборо,Марлен Монро и Марлоном Брандо! ?С коньками. котками, Харламовым, Родниной и снегом зимой?!

Елена Демченко

Для меня беззаботные 70-80-ые, а 90-е - борьба за выживание. Да я не совсем пониманию нынешнюю молодёжь, но для них видимо эти годы останутся в жизни беззаботными. Каждому своё!

Виталий Кучин

Технический прогресс есть техпрогресс и от этого никуда не денишся. Молодежь немного обленилась, ведь за комом сидеть проще и легче, без затрат физических сил.

Светлана

Сейчас 14- летние соплюшки ходят с айфономи пятыми, а дети от 21-25 лет катаются на горках, санках, играют в футбол, валяется с друзьями играют в снежки))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

типа намекаете, что 14летние соплюшки САМИ себе на айфонишки-то зарабатывают? по-любому)

Светлана

Намекаю что соплюшкам похуй на развлечения 90-х годов. Они лучше пойдут отсосут, по трахаются , в компе по торчат , чем пойдут валяться, кататься и так далее

Fedor

оно там осталось в том времени в нашей молодости,а сейчас другое поколение не льзя сказать,что хуже это время прогрессив берет свое и темп жизни

ОК
Ольга Казaнцева

ответ в вопросе ..... в 90-х это всё ... а сейчас - прогресс не стоящий на месте .... в наши времена не было интернета, мобильников и прочей лабуды ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да.именно об этом и говорю...

Костя Сафронов

Прошло это все... теперь не знают что такое лапта... а было нам весело и отличная школа жизни))) А эти... так и будем до пенсии с них лавэ стрич)))

Artur Murashev

особенно остро ощущаю это по своему сыну: меня было домой не загнать, а его от компа не отогнать. а уж на улицу выгнать - концерт по заявкам!

Донира Мухаметзянова

а сами где сидим?! :?

Artur Murashev

а сами - на рыбалке, просто гуляем и даже!!! не подходим к компу в выходные. (сыну рыбалка не нравится)

Сергей Воронин

Да, меня это тоже раздражает. Живое общение было весьма интересное, хотя и травмоопасное, но ведь только на своих ошибках надо учиться.

Ak
Akmal-Kar

Коммунизм проскочили, не заметив. Теперь стремимся в капитализм, а там понятки другие. Жаль, но надо жить с этим. Эволюция одним словом.

Елена Молонова

Ух как надоели 😕 глупые, книг не читают, особенно классику, грустно. Поколение айфонов.... Вроде деградации, ценности другие совсем...

Оксана Красько

у каждого своя молодость, спокойнее, старшие... мы свое уже пережили, потому и ценим.. пусть резвятся по-своему..))))

Евгений Стариков

И 80-е, и 70-е, и 60-е тоже... Эх, вспомнилось! Так нахлынуло, аж в сердцах чуть свой гэлакси таб 2 об пол не шарахнул! )))