Александра Витовтова
Ответы · страница 6
Николай..
мало но знаю..
Александр
Круче России.
Анастасия Иванова
золотая орда
Анастасия Иванова
если бы экономика в меня вложила 2 миллиона долларов ... я бы выспалась хоть
Аю
Аюна
Россиянам виза не нужна в Монголию
Аю
Аюна
надо смотреть
Аю
Аюна
Ну это самый скоростной способ получения )) А так вот что пишут-- прожить на её территории не менее 5 лет; знать традиции, обычаи и монгольский язык; иметь место жительства и источник дохода, превышающий в 10 раз размер минимальной оплаты труда.
Га
Газинур
Пустыню гоби
Аю
Аюна
Верно
Вера Гудкова
Мало знаю.
Аю
Аюна
Что именно
Вера Гудкова
о Монголии.
Аю
Аюна
Да что знаете
Вера Гудкова
Знаю,что там есть авиалинии,сын был на праздновании ,есть хорошие вещи из кашемира,кожи ...
Аю
Аюна
ok
Андрей Ерёмин
Что их две
Альтер Эго
ничего