Александра Витовтова

Что вы знаете о Монголии?

Ответы · страница 6
Николай..

мало но знаю..

Аю
Аюна

Тихо и спокоино )

Николай..

ну и хорошо.. с новым годом тебя счастья любви и здоровья тебе.. и хорошо провести его..🎄 🍷 🍷 🍫 🤗 🌹

Аю
Аюна

Спасибо и вас тоже

Николай..

увидимся после нового года🎄

Аю
Аюна

ok

Александр

Круче России.

Аю
Аюна

Чем ?

Александр

Отношением к своему народу.

Аю
Аюна

Возможно

Анастасия Иванова

золотая орда

Анастасия Иванова

если бы экономика в меня вложила 2 миллиона долларов ... я бы выспалась хоть

Аю
Аюна

Россиянам виза не нужна в Монголию

Аю
Аюна

надо смотреть

Аю
Аюна

Ну это самый скоростной способ получения )) А так вот что пишут-- прожить на её территории не менее 5 лет; знать традиции, обычаи и монгольский язык; иметь место жительства и источник дохода, превышающий в 10 раз размер минимальной оплаты труда.

Аю
Аюна

🙂

Га
Газинур

Пустыню гоби

Аю
Аюна

Верно

Вера Гудкова

Мало знаю.

Аю
Аюна

Что именно

Вера Гудкова

о Монголии.

Аю
Аюна

Да что знаете

Вера Гудкова

Знаю,что там есть авиалинии,сын был на праздновании ,есть хорошие вещи из кашемира,кожи ...

Аю
Аюна

ok

Андрей Ерёмин

Что их две

Альтер Эго

ничего

Аю
Аюна

🙂