Света

Вы носите болты в кармане?)

Ответы · страница 2
Надежда Гончарова

Нет,я ношу в сумке японские палочки для еды(на случай в глаз ткнуть)

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Sid

А ещё гайки, микрофоны, пояльники, изоленту и куча всякой ерунды

Света

Наверное карманы большие..

Анатолий Федоруц

Кто-то - болты, кто-то - гайки! Ну, может быть, не совсем в кармане?!

Евжен Москва

Конечно, надо же чем-то отбрасываться от оборотней в погонах..)))

Я Счастливая

Не все они оборотни, но все выполняют чей то приказ...

Я Счастливая

Тебе проще, а там..

Евжен Москва

.. А гири в рюкзаке..Уж очень сильно спину оттягивают..))

Deus Ex Machina

Да, штук шесть. А еще никогда не возвращаюсь тем же маршрутом.

Ильнар Петров

д не только болты-я и гайки ношу тоже!!!!!)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ильнар Петров

вот так вот-болт и гайка)))))))))))

Владимир Ефимов

Было дело в глубоком детстве, когда мы из них делали петарды.

Серж)))

Нет))) они все на местах стоят))) А зачем их в кармане таскать?

Света

Чтоб на поворотах жизни не заносило..

Владимир Антонов

Болты не ношу , а в биллиард играю ,который у меня в штанах !))

Владимир Антонов

Вероника Королевская.

Это нужно слишком худым.Я же и без них крепко стою на ногах.

Серго

Один большой вам подойдёт а на вашей гайке резьба есть😊

Ле
Леша

только если в кармане дырка, и он туда случайно пролезет))))

Виктор Любимов

Нет. Ещё не сшили тот карман, который бы мне понадобился.....

Марат Урасин

у меня болт не в кармане он невмещаеться в карман 😂 🤣

Марат Урасин

😂 😂 😂 ну а шо в карман то вё равно невмещается хоть кончыкь

Марат Урасин

я грю у меня в карман не вмещается даж кончик

Вадим Русских

Каждый день! С утра прямо и затариваюсь! А как без них?...

Валентин Балицкий

Только один......................... Ну..Чтоб ветром не сдувало...

Валентин Балицкий

Ну так это не все...Еще два подшипника...

Ольга Сонина

ну не в кармане, а в сумочке - было дело - по надобности

Aс Хан

Вроде люди цивилизованные....Под шапкой как Никулин...

Aс Хан

Правда у меня одни опилки...

Aс Хан

Значит Вас ожидает чистые светлые божественные знания...Безмолвие Ума..Это состояние к которому стремится каждый йог...

Aс Хан

Ну не так-то...Время рейнкарнаций Дьявола в человеке прошло ....Пришло время рейнкарнаций Бога в человеке...Каждый человек...частица Бога...