Ирина

Сидим мы тут на корпоративе, и вдруг, коллега называет себя Мудрым Каа, определили Багиру. Кто Шерхан, и так понятно.. Но никто не узнал в себе Табаки. А вы знаете, кто Табаки в вашем коллективе? ))

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Я сам себе коллектив...)))

Екатерина Оленева

У нас подхалимов нет.))

Екатерина Оленева

Возможно.Я не одна. Мои коллеги-медсестры, санитарки, хирурги, терапевты, рентгенологи, лаборанты, диагносты... Нас много... Если кто-то косячит...под угрозой чья-то жизнь.

Ирина

Я знаю. Только все они разные. Я три месяца выживала. Давали один шанс из ста. меня в критическом состоянии перевели в реанимацию главной больницы области. Ночью. И ко мне никто не подходил до утра. А мне было очень плохо. А когда утром узнали что я жена ведущего врача другой больницы, от меня уже боялись отойти.

Екатерина Оленева

Я не знаю... В нашем отделении новеньким... плохо от внимания....Врач посмотрел, катетеры поставили, санитарочка судно принесла..все анализы взяли, кого надо- вызвали на консультацию...))Будьте здоровы.)) Мы и бомжей выхаживаем...Нам не важно родство. Просто... перед тобой человек, который нуждается в помощи.

Ирина

Все равно спасибо. В моем случае шанс был один. Из ста. Меня спасли. После меня не спасли парня, даже с помощью лекарства за которое платила моя компания. Они остались после меня. У вас это называется Закон парных случаев.

Ирина

Я понимаю.

Роман

Да, я знаю. Есть такие.

Ирина

И как вычисляете ?

Роман

А их видно сразу! Помните, как лапу тигру лизали в мультфильме? Вот также и "лижут". И доносят. И присмыкаются перед Шерханом.

Ирина

Отвратительно)

Eduard Mielke

Почти все.🤨😆😂😂😂

Ирина

Грустненько ))

Eduard Mielke

А куда деваться, народ ссучивается.🤷‍♂️😆😂

Сергей Дейкин

кто кем утром будет ?

Ирина

Мы с коллегами спим по своим домам.

Ал
Алексей

На то он и Табаки...))))

Ирина

Что бы слыть инкогнито ?

Андрей!!! =)

Мы столько не пьём)

Андрей!!! =)

Табаки всё равно себя таковыми не считают🤣

Ирина

А вот это верно. Спасибо Андрей. Эта мысль не приходила мне в голову.

Андрей!!! =)

Странно, они же себя всегда как шерханы ведут 🤣🤣🤣

Андрей!!! =)

Ирина

Возможно. Только их выдают нюансы.

Игорь

Подручный Шерхана

Ирина

И кто он у вас ?

Constantinople Constant

Ооо...Их много...😌

Ирина

Не может быть )

Constantinople Constant

Может...😌

Митрандир

Я знаю кто король

Ирина

Лев ? Из другого кина.

Станислав

Я знаю. Есть один.

Сколько Времени

Юрка с Юр.отдела

Ирина

А вы себя с Бандитским Петербургом ассоциируете ?

Ирина

Да. Или это ваша ?

Сколько Времени

Тогда уж с русским сюрреалистом художником ))) Отцова фамилия

Ирина

Павел Федорович?

Ирина

Я поняла) И не перестаю восхищаться великим фильмом. Именно он ассоциируется с фамилией. А про художника я вспомнила. И.О. заяндексила. Я просто знаю кто это.

Ев
Евгений

😁. Нет конечно.

Ирина

Плохо. Табаки нужно знать в морду ))

Ев
Евгений

Он же хитрый гад.😁

Ирина

Вспомните метод дедукции ))

Ев
Евгений

😁. Всем дать разную информацию и ждать.

Ирина

Вы с ним знакомы ?

Ев
Евгений

😁. Да у нас нету таких.

Василий Тимощук

нету таковых !)))

Пан Квинто

как на ладони..)

Ирина

Он так явно себя проявляет или вы такой умный ?

Ирина

Это как ?

Пан Квинто

с ухом немного ушёл от темы..) табаки всегда явные. вроде.)

Ирина

Я думаю они явные для себеподобных.

Пан Квинто

интересная мысль. нуда, табаки разные бывают.)

Ирина

А вам встречались какие ?

Лена Алексеева

администрация

Ирина

Это слишком абстрактно.

Ирина

Администрация это не один человек.

Лена Алексеева

но в администрации у нас 5человек сидят.

Ирина

Табаки, он такой один.

Ольга

Да,есть такой.

Ирина

Резюме: У каждого свое )

Козяфка Гы Вооот.....

В каждом коллективе есть Такая Табаки....а то и не одна...или не один....

Ирина

К сожалению.

Спиридон Вялобздеев

Да..это Я..🐺

Ирина

И как вам ?

Спиридон Вялобздеев

Особа приближенная к императору

Ирина

Ясно.

Спиридон Вялобздеев

Во власти это Песков

Татьяна *

Есть такие

Татьяна *

Льстят начальству, даже слишком явно. На собраниях поддакивают любому слову босса, даже если тот несет чушь. В кабинет к нему часто бегают. А уж похвалить то кофточку, то брошечку...

Ирина

Значит у меня хороший коллектив )

Татьяна *

Нет жополизов? Простите за мой французский)

Ирина

Нет. Правда хороший.

Татьяна *

Бывает)

Ин
Инопланетянин

Сторожжжж

Ирина

Это нереально. У нас нет такой должности. Охранное агентство с кучей народа. Точно не они.

Ирина

Зачем вы так ? Этот мальчик не способен на плохое.