Руслан Меджидов

Вот такая ситуация, когда клянутся при венчании быть до смерти, а в итоги через лет 10 уходят и говорят, что не чего не обещала. Это предательство ? или измена !

Ответы
Лариса

Это решение...мало ли, какие причины. Ни от чего нельзя зарекаться. А клятвы дают по молодости и на эмоциях. Но всё в этом мире временно...

Руслан Меджидов

Я в этом мире уже третий раз. И поту сторону вообще не чего нет, я про чувств и эмоций. А клятвы нужно держать до конца, хочешь или нет, просто перед клятвой нужно голову включить и по думать, разные ситуации применить, и тогда только клятся.

Лариса

Вы себя сейчас слышите? Вы приобрели элементы мудрости только в третьей жизни,по вашим словам...

Руслан Меджидов

Я говорил, что три раза умерла и оживал... себя слышу очень хорошо. элементы мудрости только в третьей жизни, просто я верю и доверяю тем кто клянётся.

Лариса

Как вам угодно...

Руслан Меджидов

Я знаю. Что как мне угодно. Всё будет так как написано на жизни судьбы, в книге жизни, это книга там где я был. Про неё хорошо знают священники.

Лариса

Аминь...

Ирина Карпова

любой брак имеет свойство заканчиваться.а венчание- просто красивый ритуал.

Руслан Меджидов

красивый ритуал ! - это не ритуал.... это идёт из старой руси... сей час загс. а раньше венчание. По вашим мнениям, тогда и ЗАГС формальность. по этому и нет не чего больше на этой планете раз так стали понимать.

Ирина Карпова

я просто отвечаю на вопрос.и ваше мнение мне неинтересно.

Руслан Меджидов

А я вам и не отвечаю, а комментирую ваш ответ.

Ирина Карпова

мне ваши комменты тоже неинтересны. у меня свое мнение, у вас -свое.

Руслан Меджидов

А я ваше и не собирался опровергать. Это интернет, общественное мнение, мы с вами тут не одни.

Улугбек

Не выдержал экзамен... постыл! Пеняйте на себя, Сударь!!!

Сила Ветра

Да какая разница? Насильно мил не будешь. Осознай это

Руслан Меджидов

Разница большая. если не верить в слово божее, то не верить себе. Это преступление Валерия.

Kорнелия

Ну мало ли что,всякое бывае т

Руслан Меджидов

Бывает, но все судьбы разные... и есть такие, где вера и надежда держала в семье, а не желание найти что то лучше. Это слабость.

Kорнелия

Да я понимаю о чем вы, просто некоторые слабы и поддержка человека, которого они когда то выбрали, для них не под силу... значит замуж они выходили как потребители...отдавать не могут и не хотят

Руслан Меджидов

некоторые слабы, да в этом я согласен, выходили как потребители...отдавать не могут и не хотят, и тут точно сказано, только деньги на уме.... А если при болеешь так и врача не вызовет.

Kорнелия

Когда мой муж заболел, у него был инфаркт, я почти всегда была рядом, тяжело было, но вылезли...к первой работе высокооплачиваемой он не вернулся больше, я вот уже как 10 лет зарабатываю больше...мысли нет бросить...за эти годы многому научилась и машину водить и деньги зарабатывать)

Руслан Меджидов

Значит вам почёт и хвала. уважение, вы настоящий человек !

Kорнелия

Благодарю

Николай Богомазов

Предательство после измены

Руслан Меджидов

Я то же так считаю.

Николай Богомазов

Отлично

Особенная Особа=)

Ето нидальнавидназдь

Руслан Меджидов

что это значит. и кого?

Наталья

предательство...

Проходил Мимо.

Это развод.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это жизнь!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хер венчаться.

Ел
Елена

Это жизнь.

Галина

АМНЕЗИЯ .

Руслан Меджидов

Что это? не понятное.

Галина

потеря памяти .

Руслан Меджидов

Я знаю перевод этого слова. у меня потеря памяти. была но всё восстановилось.

Галина

Пять лет ,десять ,пятнадцать -самые судьбоносные года ,в эти годы чаще всего решается судьба семьи ,перепрыгивают через этот барьер и все идет по накатанным рельсам .

Эльмира Фассахова

🤨🤔🤔

Руслан Меджидов

Вы задумались, это интересно.

Эльмира Фассахова

🤔всякое бывает....🤔

Руслан Меджидов

Бывает, да в этой жизни, и на потолке спят. ))