Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 14
Света Довбах

если действенный человек - к реализации их, если бездейственный - к созерцанию их

Ольга Глинка

кого куда....всё зависит от тараканов в голове.СМЕНИТЕ АВУ!Эта АВА ОТВРАТИТЕЛЬНА!

Ольга Глинка

ну что тебе опять не нравится?

Ольга Глинка

НО МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТВОЕЙ ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ _ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

Ольга Глинка

Серёжа ,а святым ТЫ САМ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ?ИЛИ ЛЮДИ ТЕБЯ ПОЧИТАЮТ КАК СВЯТОГО?

Moxa Fontan

так думает моя собака 😊

Ольга Глинка

такой простой вопрос и нет ответа.

Виктор Гордеев

К разному, мальчика из ничего могут привести к милиардной корпорации и наоборот

Людмила Удинцева

когда нам что нибудь очень хочется мы стараемся приблизится к этому через мечты

Марина Усачева

У целеустремленных людей к осуществлению. Мы рождены, чтоб сказку сделать бытью

Чертовка

Кого куда, Но говорят бойся своих желаний ибо они имеют свойство исполняться ))))

И/
Игорь /

смотря какие мечты. хитрожопые например хотят на канары, а оказываются в могиле

Борис Смирнов

Могут завести в такие дебри-не выберешься за всю жизнь. Мечтать надо о реальном.

Galina Goncharova

куда хочешь, если мечты подкрепляются действием.. пустые мечты никуда не ведут..

Валентина Сиволапова

Сильного, целеустремлённого - к победе, пустозвона - к провалу и мыльным пузарям

Lyudmila Harkova

Приводят - не знаю, а вот уводят иногда слишком далеко и не туда куда надо было! 😄

Марина Рослик

мечты - они очень разные...когда мечты сбываются, то могут привести к счастью...!!!

Анна Рощина

название фильма хорошего с робином уильямсом....а мечты приводят к цели наверно

Наташа

Мне хотелось бы на необитаемый остров,а недельку.А так у каждого свои ценности.

Vusal Qasanov

в тупик в магазин заугол к девке за 100 долларов каждому поразному короче говоря

Галина Рябова

Есть два пути. У одних - в тупик, у других - к счастью, ведь плохими они не бывают!

Владимир Высоцкий

Ну да, я даже с ним не знаком был!

Галина Рябова

Ну, заочно-то мы все знакомы были с ним!

Владимир Высоцкий

Да! Он был очень талантлив!

Галина Рябова

Удивляюсь его таланту и феноменальной памяти! Столько написать и большинство стихов помнить наизусть. Я пишу стихи,. скорее, пописываю, но по памяти их произвести не могу

Владимир Высоцкий

Он был очень талантлив! Жаль, что быстро сгорел!

Танечка Остап

В реальность, которую мы выстраивает благодаря стремлением реализовать мечты

Владимир Паламарчук

к пониманию что время потерянное на мечты потрачено не простительно бездарно

Владимир Паламарчук

по каким критериям судить. нормальный человек или нет

Angel Ok @

....я девушка...мне.....чувствуется.......хотя пару раз ошиблась.......начинаешь общаться вроде нормально.....а через день два.....у человека...глупости...начинаются.....

Владимир Паламарчук

принято. честно. ничего не понял. видимо душа у тебя светлая. вот ты и чувстыуешь

Angel Ok @

😞.....спасибо....судя по общению вы реалист..причем....твёрдый....)))

Владимир Паламарчук

тебе виднее. я пошёл дрыхновича слушать

V/
V/S/G

был такой фильм в прошлом столетии Красочный очень А ещё Война семейства Роуз

Виктор Протасов

О чем мечтаешь туда и приводят. Главное ещё что-то делать, чтобы мечта сбылась!