Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 25
Денис Мороз

смотря на сколько сильно мечтать а то можно и в дурке очутиться

Михаил Коршунов

к радости печали к успеху и разочарованию вообщем белое чёрное

Павел Железняков

Чрезмерная мечтательность иногда приводит не туда, куда надо...

Станислав Салтыков

Если стараться их достичь, то к успеху, если нет, то к депрессии.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

осуществимые,по назначению...все остальные,в тупики сознания...

Лариса Чурбанова

Есть такой фильм, с таким названием, рекомендую его посмотреть

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

у всех мечты разные, и куда они приведут зависит от мечтателя..)

Бо-Рест

Мужская мечта (одна из них):"Каждый мужчина имеет право НАЛЕВО!"

Александр Федотов

Бойтесь своих мечтаний .... они имеют свойства осуществляться...

Ирина Иванова

Кого куда. Кого-то к достижению цели, кого-то в сумасшедший дом.

Samir Ali

ЕСЛИ ИХ СОПРОВОЖДАЕТ ТРУД И НАСТОЙЧИВОСТЬ, ТО В РЕАЛЬНОСТЬ.......

Евгений Лапенков

да бывает, куда только не заведут. меня к школьнице как то раз...

Макс

Тюрьму или больницу,где нам с любовью снится женская ладонь. . .

Акмарал

в реальность)) в смысле осуществляются, а мечты приводят к цели

Михаил Скиба

В постель. Главное что бы попасть туда удачно, без последствий.

Табуретыч

По разному.. Кого на кладбище,кого в тюрьму,а кого в больничку..

Андрей Мансуров

к счастью - ведь для полного счастья должно чего-то не хватать.

Николай Костров

Пространство Мечты, не ограничено, Куда угодно может привести

Галина Шабалтас

к реальности,особенно когда ты их не можешь воплотить в жизнь.

Альбина Махмадбекова

Кого куда.Но мечты это хорошо.Человеку есть к чему стремиться.