Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 4
Юлиан

Я где-то читала, что мечты - это заказ в небесную канцелярию, и может быть, чья то невидимая рука напишет -"Утверждаю! Воплотить в жизнь". Надо почаще мечтать!

Δυ
Δυσφορέω

Либо к их осуществлению. Либо к их частичному осуществлению. Либо к их изменению, корректировке и достижению. Либо к разочарованиям. От человека зависит...

Доктор Мотор.

Эт точно.

Роман Бойков

К опыту. Мечты только и нужны для того, чтобы в них на играться вдоволь, убедиться что они не имеют ценности и как следствие, оставить их за ненадобностью

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ну а если мечта- это цель?

Роман Бойков

Мечты это обычно и есть цели, все же цели необходимо достигать до осознания того, что они не способствуют длительному счастью, а скорее наоборот

Ведающий.

...никто вам не даст ответ
Ведь эту иллюзию ты
Придумала, только в обед.
Она лишь в тебе живёт
И тропка её одна
Куда уж она приведёт
Не знает и сам сатана.

Ведающий.

Даже ветер вдруг не дует))

Ja
Jane🌸

😅 ну как еще играть в игру слов с поэтом и выйграть его?

Ja
Jane🌸

А попобовать то хочется)

Ведающий.

Если очень хочется, то нужно пробовать🤭

Ja
Jane🌸

Вот 💃

Марина Запасных

А нам порой мечтать так необходимо!ведь состоим мы просто больше из воды.И если не мечтаешь, ты просто лужа!К тому же вертикальная на собственном пути!

Нелюша

Придешь домой — уставший, но счастливый, Прижмусь к тебе, до одури любя, Ты скажешь мне: — «Ты Солнышко мое красивое!» А я скажу: — «Нет жизни без тебя»

Всё В Этом Мире Идинахово.....

- Приятель, - он сказал мне, - приятель, У них с гитарами совсем сложно... Приятель, - он сказал мне, - приятель, дай я сыграю на твоей, можно? (про Высоцкого)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Из песни "Куда приводят мечты?"

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не знаю. В. Кристовский, наверное...

Валера Латков

Куда-нибудь приводят,практически всегда к трудностям,но всё преодолимо,если ты не один и очень стремишься к мечте,главное поверить,но это не просто!

Angel Ok @

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂.....да если ..не ..один!......и ой как не просто...

Ируська

зачастую в реальность) Всё зависит от человека.. Если мечтать и при этом ничего не делать для осуществления мечты.. то мечты останутся не досягаемыми

Tина С

если это действительно мечта, то она переходит в статус ЦЕЛЬ...и соответственно прилагая усилия и не останавливаясь из за неудач....она достигается)))

Al
Alexc

Если мечта не трансформировалась в идею/желание/реализацию то приводит в скорбный холл названием "Разочарование" где и зреют все лузеры и чикатилы

Оксана *

к следующей.....когда мечта исполняется она перестает быть мечтой и нам хочется уже чегото чего у нас еще нет и мы начинаем опьять о чем то мечтать

Алина Амелина

Ну грустно так(( не хочу тогда мечтать(

Марина Гуторова

Меня мечты приводят в лучшую жзнь, если у человека есть мечта, значит есть стремление жить, а если есть стремление жить, значит все будет хорошо!

Если мечты хорошие и правильные, то хочется надеяться, что к лучшему будущему, а вообще не верю я в это....надо не мечтать, а действовать, работать

Ярослав Покровский

Конструктивные и логические- в будущее. Филосовские и не структурированные- на кухню к выпивке. Религиозные- к фанатизму. Глупые- к трате денег.

Василиса Микулишна

зачастую - к разочарованию, в лучшем случае... в худшем - к депрессии или суициду... резюмируя ФАКТЫ.... МЕЧТАТЬ желательно СКРОМНЕЕ и РЕАЛЬНЕЕ...

Александр

"Это невозможно!" - сказала "Причина"
"Это безрассудно!" - заметил "Опыт"
"Это бесполезно !" - отрезала "Гордость"
"А ты попробуй !" - шепнула Мечта...

Ал
Александр

🖼
Вот ведь жизнь, только вчера - еще не мечтал о пенсии, а сегодня - уже и не мечтаешь.

Лариса Погодина

Мечты-это утопия чистой воды и хоть мечтать не вредно, все же лучше быть ближе к реальности, а то ведь разбитые мечты очень душу травмируют.

Наталья Мельник

В маленькую избушку где-то в глубокой тайге.На улице метель,а я сижу у печки,смотрю на тлеющие угли,ноги пледом укрыв, и вкусняшки уплетаю.

Доктор Мотор.

Да по разному хорошо может быть, лишь бы с детками всë хорошо было.

Наталья Мельник

Вы правы.Я третий год отдыхаю только там,где они хотят.

Доктор Мотор.

Это же хорошо.

Наталья Мельник

Но иногда хочется в тайгу.))

Доктор Мотор.

Эх, понимаю.