Ни
Никита

куда приводят мечты?

Ответы · страница 8
Товарищ Товарищасухова

Посмотри замечательный фильм с таким же названием. И клип по этому фильму с песней Павла Кашина. КЛАСС!!!

Елена Енька

я,чаще всего,прихожу к безсонице и интернету...а потом пытаюсь выспаться за пару часов.может,не мечтать?

Надежда Снигир

К цели, исполнению желаний и личностному росту. Если вы конечно делаете, что то для этого.Все выполнимо.

Александр Иванович

Да в пещеру!!!!!!!!! А после этого становишься отшельником!!!!!!!Надо знать психологию человека!!!!!!!!!!Ужас!!!!!

Александр Иванович

Владимир Пакулов

КУДА НИБУДЬ ДА ПРИВЕДУТ. А ВЕРНЕЕ ДО МЕСТА😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Тамара Позднякова

мечты приводят либо к осуществлению их, либо к провалу, когда человек не утруждал себя к их достижению

Лидия

Смотря какие....Некоторые в тюрьму...Другие на необитаемый остров...Кто о чем мечтает))))Туда и попадает)))

Светлана Рылова

у всех своя дорога, и у каждого своя мечта, только не каждого дорога приводит к его мечте, такова жизнь

Владимир Высоцкий

Главное чтоб жизнь была хороша!!!

Светлана Рылова

главное что бы было хорошо

Владимир Высоцкий

А хорошо жить, еще лучше!!!

Валентина Асанова

Если Вы имеете ввиду фильм с этим названием, то мне он не очень то...А мечты они приаедут прямо к цели))))

Олег Молодов

Некоторых они действительно приводят! А основная жидкая масса мечтает до пенсии, как правила с пивом.

Ириша Манджиева

Не знаю,но вспомнила замечательную книгу "куда приводят мечты",почитайте,может что для себя и узнаете

Антонина Клементьева

Чтобы изменить свою жизнь нужно мечтать.Ехать куда-то необязательно, но важно сдвинуться с места. 🌹

Елена Журавлёва

Мечты имеют свойство сбываться. Только,если хорошо мечтать и приложить все усилия для их исполнения.

Владимир Гончаров

Всё зависит от того продвигаешься ли ты навстречу мечты или остаешься в состоянии только мечтать...

Алексей Дмитриев

Смотря какие. Мои меня приводят или на работу, или домой, или к любовнице. Остальные не исполняются.

Марат Сулейменов

если стремится к мечте то к победе. если просто лежать и мечтать то никуда останешся там где лежишь

Homo Pongo

"Туда, где забыли,
Туда, где любили,
Туда, где не ждали,
Туда, в никуда, в никуда..." Михей и Джуманджи 😉

Ольга Патракова

Мечты приводят к целям, цели к их исполнению, а при исполнении мечты происходит маленькое счастье)

Александр Петрович Кудрявцев

есть фильм с таким названием который смотреть не рекомендую.А если в позитиве то на верное к целе.