Люди,что мне делать я люблю одну девушку мы встречались, но я в каких то моментах поступал как эгоист и она захотела растаться из за этого, вернее этот последний случай стал для нее сверх выпиющим хоть она и уступила мне, но решила растаться потому что устала от этого. Я не видел 2 дня ее и многое понял, понял что я готов меняться ,но услышав от знакомого который якобы видел что она выходила к какой то машине я взбесился и приехал выяснить,но понял что она не делала этого.она не хоч видеть меня

Ответы
Марта Кошка

ТЫ СЛИШКОМ СОБСТВЕННИК И ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ. УКРОТИ СЕБЯ ИЗНУТРИ И ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ.ПОПРОСИ ДАТЬ ШАНС.

Марта Кошка

КЛАССНАЯ ИДЕЙКА!! ТЕПЕРЬ ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ЕЕ ФОТКА И КОГДА У НЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Фоток много и день рождение прошел В прошлом месяце был

Марта Кошка

А МЕСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДОСТУПНО?

Только знакомств там нет

А просто не кто и не станет меня там слышать у меня была такая идея только в общаге у нее и тв нет

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

добиваться ее нужно и никогда не оставлять ее одну, если вы поссорились!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

я же вам говорю, проблемы нужно решать лично. езжайте к ней. извиняйтесь, покажите ей, что вы меняетесь. попытайтесь стать ей для начала другом, который поддерживает ее, понимает, ценит и уважает.

Она не хочет не видеть не слышать меня удалила с соц сетей чтобы ей не писал просто вчера пытался поговорить выяснить в задал вопросы так ее это очень возмутило сто я так мог подумать о ней

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

прекратите разводить сопли. пофиг на соц.сеть. это не главное в жизни. поезжайте к ней, извинитесь, ведите себя спокойно, развеселите ее. делайте всё, что чувствуете к ней. 🙂

Спасибо за совет

Vi Za Vi

Если любит простит. Чушь все. Не любит так и будет выходить из машин

В том то и дело что кроме меня у нее небыло не кого, а я услышав чушь от знакомого с которым из за этих слов и подрался с ним но тем имение поехал выяснить пока ехал вроде немного остыл но когда начал разговор все-таки задал ей этот вопрос

И естественно она вспылила да и я в очередной раз понимал как я мог подумать это ведь за все время она повода не давала так думать о ней

Vi Za Vi

Глупости. Хорошего парня девчонка не отпустит из за каких то недоумений

Просто я понимаю что очень многое делал не так и как теперь ей доказать что я на самом деле готов меняться и менять свой характер

Lady Winter 🇷🇺

Вы ее не любите, а хотите ею владеть. И она это чувствует.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда вам стоит доращивать себя до мужчины. Рано вам женится, имхо..только добавите сложностей ей, да и себе...

Просто эта ситуация многому научила и многое показали мне а так же то что мне нужно еще изменить в себе

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо что вы понимаете

)

Ольга Глинка

всё в твоих руках...есть много способов загладить вину.

Ольга Глинка

Если у неё нет другого мужчины ,значит дело поправимое.Одних извинений значит мало.Нужны действия.Поступки.Купи ей подарок.РАСКОШЕЛЬСЯ.Но покупай именно то ,что подчеркнуло бы как она дорога для тебя.Женщинам нравятся ЦВЕТЫ,конфеты и украшения.Можешь проявить фантазию.Купить ей то ,что она сама бы хотела но может себе позволить.САм НЕ ДАРИ.ПОпроси преподнести подарок от тебя 3 лицо.Который к вам хорошо относится и желает вашего примирения.И после этого не пиши ей и не надоедай.Возьми паузу...Если она тебя действительно любит ,она сама тебе ответит.Но подарок обратно не забирай.

В том то и дело что она вернула мне то что я ей подарил Слава богу хоть цветы оставила.

Ольга Глинка

а ты взял?????Тогда готовь другой подарок.Подарки не забирают обратно.Взяла цветы -ХОРОШИЙ ЗНАК!

Цветы дарил на кануне

Ольга Глинка

цветы уже не помогут.Подори золото.И напиши так.Вот тебе золото для Золотки.Чтоб я смотрел и любовался.ТОБОЙ!

Загадка(Простая)

Не слушайте,ради бога,никого.Только своё сердце.

Sonik In The Фингерс

А как именно уступила? В чем?

Почему? Я сказал ей что помимо меня ее любит и дочь и скучает и спрашивает о ней.

Sonik In The Фингерс

надо было их встречу организовать

После вчерашней моей встречи с ней она не то что меня не хочет видеть но и не, я не могу не заставить выйти к ребенку ко мне, я и так чтобы поговорить вчера всемт правда и и не правдамт ели зашел к ней в общежитие.

Sonik In The Фингерс

спроси кого нибудь из знакомых тех кто вас обоих хорошо знает

Не кого просить

Аврил

Ну Дурак что тут скажешь

Тоесть дать ей время не появляться и не звонить ей?

Аврил

да...

Спасибо за совет просто голова не работает вообще каша такая

Аврил

главное успакойся

Спасибо постараюсь просто душу разрывает

Ольга Па.

беги в ювелирный!!! 💍

Анжелика Лаврушина

ХАРАКТЕР МЕНЯЙ

Анжелика Лаврушина

удачи, главное не словами а делами, тогда может будет шанс у тебя

Так и будет

Анжелика Лаврушина

главное верь в себя

Спасибо

Наталья Александровна

Подожди

Я это понимаю но душу рано на части я сам себе простить не могу что усомнился в ней что где то вел себя как эгоист

Наталья Александровна

Займись чем нибудь.оставь её временно,будешь надоедать хуже сделаешь. Потом извтнишься

Спасибо за совет