Der Geist Der Vergangenheit

Помогите,пожалуйста! Когда-то давно смотрели с ребёнком мультики,сейчас хотим пересмотреть,а я,чёрт побери забыла названия..Первый-немой про чёрного крота,а второй-аниме сериал про девочку,у которой умерла мама,и она приехала к папе,но она долго ему не говорила,что она его дочь,жанр вроде меха,так там есть самолёты.Если знаете,то напишите,как называются эти мультики!Заранее очень благодарю!

Ответы
Наталья Петрова

Про кротёнка название не русское-это точно,попробуйте в интернете ещё полазить и поискать,а вот второй мультик что-то не могу сообразить

Der Geist Der Vergangenheit

спасибо)

Наталья Петрова

не за что,мы тоже с дочкой все старые мультики и сказки собрали

Ana Malmivaara

Про крота так и называется "Крот" - состоит из 62 серий, на чешском звучит как "Krtek".
А с аниме не дружу.

Der Geist Der Vergangenheit

спасибо большое!!!!

Ana Malmivaara

Не во что )))

Грустная Стефания

мультик 1957 года, снимали чехи, там целая серия про крота - как крот раздобыл штанишки (одна из них)

Грустная Стефания

прямо таки сильное желание?

Der Geist Der Vergangenheit

сильное

Грустная Стефания

я тебе ничем помочь не могу...

Der Geist Der Vergangenheit

я не прошу помощи

Грустная Стефания

да я понял...

Александр Большаков

Не знаю-говорю вам от души,Но грудь и руки ваши хороши!

Der Geist Der Vergangenheit

спасибо)))

Дмитрий Гребенков

Елена честно не помню извени если что

Der Geist Der Vergangenheit

ничего страшного)

Михаил

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4305271

Der Geist Der Vergangenheit

спасибо!!!!!!

Михаил

не за что второй к сожелению не знаю.....

Der Geist Der Vergangenheit

пока никто не знает..

Михаил

не этот http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/8340-privet-syendibell-hello-sandybell.html

Der Geist Der Vergangenheit

нееет,он поновее)

Владимир Киреенко

Не знаю...Простите...!

Der Geist Der Vergangenheit

жаль..

Владимир Киреенко

И мне...