Александр Богдан

Ах, сыры, сыры… Фантастическое царство запахов и вкусов — от камамбера с тончайшим запахом грязных носков, через серебряную плитку ливаро с запахом старого писсуара, до повелителя и недосягаемого идеала сырного мира — жеромэ в металлической коробочке: откроешь ее — и чудится, что прижимаешь нос к пузу гниющей на летнем солнце дохлой кошки…А Вы любите сыры?

Ответы
Александр Захаров

Я вырос на сыре. На настоящем. По технологии он зреет в плесени. Далее ее убирают, и покрывают его парафином для хранения. Покупатель срезает парафин дома. И никаких посторонних запахов нет. То что сейчас продают с плесенью- просто маркетинговый ход, для увеличения продаж. А так никаких неприятных запахов он не имеет. Я работаю в пищей промышленности.

Александр Богдан

Спасибо, мнение специалиста всегда ценно.

Александр Захаров

Так что, можете брать без запахов и плесени. То же самое, но дешевле.

Владимир Никитенко

--Как пахнут лучшие сыры--Не надо пахнуть человеку--А ты не мылся с той поры--Когда упал ребёнком в реку. (Губерман И.)Я люблю сыр. Экстравагантные мне не попадались. Но рыбу с "душком" обожаю.

Александр Богдан

А рыба с душком печорского посола?

Владимир Никитенко

Нет,разнообразием похвастать не могу.

Сергей Волков

😅😂🤣 Люблю но не "изысканные"! Лягушки, улитки и вонючие сыры пусть останутся в рационе французов и прочих европейцев))))))

Александр Богдан

Правильно, Еуропа нам не указ! Правда, попадаются с загнутыми краями...

Сергей Волков

Ну, как говорят - В семье ............................!

Алексей Прибылов

а я извращенец. люблю российский 70% сыр.....

Александр Богдан

" извращенец" наоборот, тоже неплохо.

Алексей Прибылов

вырос на нём. по запаху настоящий отличаю.

Сабрина

терпеть не могу но так они не пахнут

Александр Богдан

"Кушай, кушай, никого не слушай..." Свое, проверенное.

Сабрина

а зачем я буду кушать если я их терпеть не могу?!

Александр Богдан

Если вообще, то ради бога, простите, извините.

Андрей Григорьев

Отменное средство проблеваться....

Александр Богдан

Кому то нравится, ничего не поделаешь.

Андрей Григорьев

Ну кто-то и лягушек, и улиток всяких жрет. Ну не пойму я этого никогда, я блины люблю со сметаной и котлеты из свинины

Александр Богдан

Я тоже, чо нить по проще, да посытнее и в меру.

Красота Байкала

Сливочный и он нормально пахнет

Александр Богдан

Рокфор с плесенью тоже недурён.

Красота Байкала

Вообще очень вкусный продукт сыр, да и к тому же если мне запах не приятен я пробовать точно не буду 🤷‍♀️

Александр Богдан

Если он в упаковке, надо посмотреть на срок годности, на всякий случай.

Георгий Клинцов

БЛЯВАТЬ КИДАТ ОТ ВАШИХ ПИСУЛЕК.

Александр Богдан

Точно, жри рванина от рубля и выше!

Георгий Клинцов

БИБИС ТЕ В ЗУБЫ!

Александр Богдан

Просто цитата.

Женя Пивнёв

Люблю но обыкновенные , наши .

Александр Богдан

Не все ж одну колбасу хрумкать, а свои слава богу не перевелись.

Женя Пивнёв

😁. Так я ем с колбасой.😁. Короче, беру чёрный хлеб, намазываю маслом, потом кладу колбасу, потом сыр колбасный. Для меня вкусно, а кто-то скажет фу.😁

Александр Богдан

Как говорят на вкус и цвет....А если есть хочется, да если на закусь милое дело.

Таяна

Шикарное описание😂😂😂😂👍

Просто Осень

Капец, вот это описание!😄👍

Александр Богдан

Не обращайте внимание, это для гурманов.

Просто Осень

А мне понравилось, ещё такого не читала.))

Валентина Литвин

Да, но смотря какой

Александр Богдан

Да, срок годности надо посмотреть.

Валентина Литвин

Я согласна на этот счёт, но я предпочитаю наши отечественные сорта. Российский, Адыгейский, Пармезан, а не со всякими запаха и.

Александр Богдан

А у нас, Русский, Эстонский, Голландский, и еще штук-5-6 сортов.

Валентина Литвин

Да голландский ещё вкусный, остальные не пробовала

Алена

Уже не так уверена

Татьяна *

Ну не такие же)

Александр Богдан

Да, к сожалению, у нас выбор не так уж велик....

Татьяна *

Я не буду ради понтов есть всякую вонь. Российский сыр как ела, так и ем

Василиса Евгеневна

очень люблю

Александр Богдан

Мы чаще любим то, к чему привыкаем.

Василиса Евгеневна

не знаю) многые названыя былы для меня как слова французского романа))

Таня

Конечно

Александр Богдан

Полезный продукт, если привычный и свежий.

Лю
Людмила

очень

Александр Богдан

Любить можно только те, что нравятся.