Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваше отношение к храпу любимого и любящего человека??? Знаете, что предпринимают и думают на сей счет на Тибете???

Ответы
Владимир Илюхин

Больное задела, меня из-за этого в алкоголики записали))) Молодой парень, спит напротив меня (около метра) Стесняется, ложится позже всех, но я все равно просыпаюсь. И вот что делать? Иду в магазин, покупаю пиво, чтобы заснуть)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А там лечат нехрапящих)) храп у них признак здоровья) вот только не знаю как с детьми...

Владимир Илюхин

У меня зять из таких, операцию делали, спит отдельно, и такое бывает.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Операция помогла?

Владимир Илюхин

Нет. Самое сложное с внучкой, у нее отдельная комната, то да се Но она же в этом возрасте интересуется - что там мама с папой делают. Вот так потихоньку и учим, что и этим они тоже занимаются)))

Vladimir Avramenko

Что думают на Тибете не знаю, отношусь терпимо, ну просто везёт больше тому кто уснет первый, а сейчас так вообще свобода спим раздельно, друг другу не мешаем, ходтм друг к другу в гости

Юлия

Люди с нормальной нервной системой совершенно спокойно относятся к храпу и любящего и любимого и прочих человеков. Пейте пустырник и Спите спокойно, господа!

Голос Из Чс

Боюсь их бы у них времени на подумать не было если бы спали с моими родственниками.. всеми конечностями держались за всё что можно и думали как бы не сдуло..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Они лечат нехрапящих)

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Максим

Про Тибет не скажу, но люди придумали бируши, в любой аптеке, самые хорошие в кругленькой пластмассовой баночке, там их 4 шт.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А там лечат нехрапящих) храп у них признак здоровья ..)

Максим

О как!)

Ро
Родендрон

ага, а как в берушах услышать будильник?

Максим

Это может стать проблемой для не которых! А так они на определенные децибелы расчитаны, как наушники у железнодорожников.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всегда старался вырабатывать толерантность к этому фактору. А что предпринимают и думают на сей счёт на Тибете?😏

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лечат нехрапящих) храп у них признак здоровья

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно. А Вы знаете что вызывает храп у спящего человека?😏

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Слышала разные версии... Но и на Тибете воздух то почище будет . Если паразиты, то у нас и в воздухе их навалом, но дышим все одним воздухом а храпят -то не все . Нарушение, воспаления носоглотки, инфекция и ослабление мышц - причин навалом

Газинур

как то приехала племяшка ко мне. спросил её-я храплю. ты нет. а вот твой кот храпит так что фуфайка заворачевается😄

Газинур

ну а я Гоша. но не Жора и не Гога😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Знаю) Газинур)))

Газинур

помнишь. молодца👍

Газинур

☺️

Ел
Еленка

Когда мы поженились, я узнала о храпе всё!!!! Уснуть смогла на третью ночь, когда организм просто отключился!))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот..и что тибетцы могут сказать по этому поводу, мы не знаем...странно)

Ел
Еленка

Упражнения наверное какие-нибудь для расслабленных мышц

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Они травами и иглами лечат...и воздух у них то почище нашего.. .

Ел
Еленка

Конечно. Ладно. Ухожу поздравляться. Вам всего наилучшего!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И вам всего доброго)))

Seduce Mi Mente ;)

У меня Папа храпит и сильно,а я с детства привык что лучше даже засыпаю, ощущаю присутствия и спокойствие )))

Галя

Когда любишь,стерпишь, языком еще поцокать можно....А у нелюбимого кажный чих бурю негодования вызывает..)))

Сварожич

Я давно привык, но если уж очень сильно, то глажу по голове и она затихает))) А что там про Тибет?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лечат нехрапящих)

Сварожич

Чтобы храпели?))))

Виктор Ильиных

Нужно ему помочь-освободиться от этой недуги!!! Про Тибет я ни чего не знаю и не хочу знать!!!

Валерий Герасимов

А чё,они лучше нас,что ли???...Типа,на Тибете меньше нашего храпят!!!!!..Учить нас они будут....

Валерий Герасимов

Да хрен с ними,с буддистами.....Вашему ООО "Снежная Баба" жидкие хладогенты не нужны???..Я как раз на установке жидких газов работаю...

Майя Петрова

Мне повезло: не храпел. Про Тибет ничего не знаю - неужели на улицу спать выставляют?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет) лечат. Храп это у них признак здоровья..как ни странно

Сибирячка

С возрастом храпят все. Небо во рту ослабевает, что при дыхании провоцирует храп.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На Тибете лечат нехрапящих

Сибирячка

У нас в городе был в декабре Кашпировский. Тоже от этого недуга лечит. Люди с благодарностью озвучивали результаты.

Маргарита Злющая (77Мск)

И что же там думают??? Мне не хватает мощности телекинеза, чтобы уловить их мысли!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лечат нехрапящих, чтоб храпели)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ого... То есть храп, это нормально??

Маргарита Злющая (77Мск)

А с точки зрения медицины??

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ихний медицины) Они же лечат это )

Маргарита Злющая (77Мск)

С точки зрения традиционной европейской)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В Европе это оперируют и все наоборот)

Валерий Сергеев

мне всё равно что думают на тибете , если я её люблю - мне по фиг что она храпит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне до лампочки, но говорят не очень полезно для сердечно сосудистой системы

Карлос Кастанеда

йа просто нос ей затыкаю и ана переворачиваецо на бочок и уже не храпмть))))