Milky Way

🖼
а у вас внутри много тепла, которым хочется поделиться?) 🤗

Ответы
Володя

Норма 12,5% - Дитя, а если больше, то уже у психологов считаешься инфантильными))
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не не не. Я не догоняю и не причиняю. Такой теплотой о которой вы говорите можно и задушить. А я очень люблю свободу и уважаю личное пространство прежде всего своё, ну и соответственно и других.

Кот Кот

Тепла много.. Но не хочется им делиться... Ибо любовь она взаимна и добровольно а сейчас из неё сделали практически изнасилование

Серый

Эта картинка полностью про меня. Тепла полно, но пока один. Кому-то моё тепло когда-нибудь точно достанется.

Milky Way

не знаю) всё зависит от внутренней энергии)

Серый

Ох кому-то "непоздоровится" от моей энергии.

Milky Way

держите себя в руках))

Серый

Ничего страшного. Кошке ведь на картинке не больно.

Milky Way

да кто ж её знает))

Егор Рукин

Ага. Только никто брать не хочет. Так и говорят : "...и без твоего тепла не знаем, куда от жары деваться!" )))

Александр К.

Хотел поделиться. Залезли, наплевали, мусора набросали, как в заброшенный сарай... Теперь не хочу...

Natalia Kendesh

Не то, чтобы тепла...Моя задача - передавать людям полезную информацию, делиться жизненным опытом.

Владимир Ляпин

Ну вот, проблему нашла. У меня кожушок есть. Под ним посидим, на звёзды посмотрим. Не замёрзнем.

Crazy Snowman

Много) Но я, в отличие от жены, кошек до их бешеных глаз не тискаю, а с точностью до наоборот 🙂

Татьяна Наумова

Ана.. Сейчас прям так и поделилась... Что это я свое тепло попусту разбазаривать буду???

Ан
Андрей

это точно надо с краю ложиться чтоб успеть свнитить.свч печки против них слабые.

Ника

Тоже иногда просыпается такое желание🤣🤣🤣тогда мои собаки врасыпную😂😂😂

Milky Way

🤣👍

Язва Сибирская

Чего-чего а этого добра у меня всегда хоть отбавляй и мне всегда его не жалко

Рай

Звучит, как угроза!...😄 Я делюсь душевным теплом без угроз и насилия...👍

Ум
Умка

Очень много и главное есть человек которому я с радостью дарю это тепло

Николай Балакирев

Нет, во мне много холода )) если кто один огребет, то детальный исход 🙂

Николай Балакирев

Летальный , Т9

Евгений Шевченко

🖼хочется))) и внутри и вокруг дома, где живу много тепла)))))

Евгений Шевченко

Есть еще дача... 🖼 если тебе покажется немножко жарко в ... тут, где обычно

Milky Way

это дача для интроверта))

Евгений Шевченко

😎 не дождетесь))) я всего лишь крот в Норке из мультика.. хотя ты маленькая и этот чешский мульт конечно не застала))))) 🖼 лет за 20 до твоего рождения вышел на экраны))))

Геннадий Анатольев

Офигенно много, вот о вам чуточку, пожалуйста!😘😘😘🥰🥰🥰🌹🌹🌹

Milky Way

БлагоДарю)

Геннадий Анатольев

Вот вам ещё!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Milky Way

спасибо))

Геннадий Анатольев

Пожалуйста 🌹🌹🌹

Алексей Волжский

ой не говори , не знаю почему его так много женщин хотят получать

Непричесанные Мысли

Не с каждым хочется делиться сокровенным теплом. Ох, не с каждым!