He
Helen

Прожить тяжелую жизнь.. На всех ли эта жизнь накладывает отпечаток, если нет, то почему?

Ответы
Гутен Морген

Любая жизнь тяжела по сути. А те, кто говорят, что тяжело жил всегда - нытик и хлюпик. Независимо от внешних обстоятельств нужно искать радости в жизни, и добиваться элементарного счастья.

He
Helen

Всё так.Без счастья жить, это постоянно ныть, а в конце сожалеть, что так и не узнал, что такое счастье

Гутен Морген

Ну вот....Спасибо за понимание.

He
Helen

И Вам спасибо

Адажио

На то она и жизнь,,,одно тело чего стоит,,как броня)Таскай его изо дня в день😀А Можем же летать🧚‍♀️🧚‍♂️,,эх!)

Андрей Волощенко

мы сами по себе являемся отпечатками в этом мире так что ничего на нас не отпечатывается кроме увечий и татушек

Валентина Мезрина

Жизнь "тяжелая" - результат неправильных действий, не учтенных ошибок, неправильно сделанного выбора

He
Helen

И много сожаления

Николай Дубинин

...напротив. Путь к силе и Благополучию сначала тяжел, труден. Но по мере продвижения усваиваются соответствующие Законы Вселенной, (если хотите Божьи Законы), и далее становится легче путь. Это как как землю копать, яму например. Первое движение лопатой неловкое. Затем, нам становится понятным процес, где тоже свои законы и правила. Соблюдая их, мы меньше устаем и больше и быстрее делаем. Если человек, продолжает жить (копать) невыносимо, то он или глуп, или упрям (что одно и тоже), или безнадежно не обучаем. Даже тяжелая жизнь, может наградить мудростью, состраданием, добротой и счастьем.

Владимир Волков

Святые по земле не ходят....ими становятся, под гнётом прожитых лет и ударами судьбы....и то не все.

Александр Белов

На всех накладывает. Проблемы, неустроенность, стрессы. От того у нас и живут мужчины до 65 лет.

He
Helen

Хочешь пройти все тяготы жизни? Добро пожаловать в...?

Александр Белов

...в Россию.

He
Helen

😒

Владимир Асиновский

Накладывает. Но каждый человек по разному это проявляет. Я последнее время стал пофигистом

Игорь Малафеев

Всем не одинаково дано, изначально. Больше дано, больше спрос и трудности соответственно

Clan

На всех жизнь накладывает отпечаток. А уж тяжёлая она или лёгкая - спросите каждого.

Ольга........

У каждого своя тяжесть....но отпечатки обычно внутри......А снаружи-рот до ушей.....

He
Helen

Эти отпечатки -следы жизни

Ольга........

Каждый при своём...🤝

He
Helen

Конечно 🌞🤝

Добрый

сокол и ястреб...прекратите засорять эфир.. какие отпечатки..вы что? с ума посходили..вас же на первом скачке ...

Даниил Белевитин

Ольгу не трогать. Остальные под другой защитой.

Александр Кива

Если жизнь не накладывает свой отпечаток, то что-то с мозгами не так...)

He
Helen

Бывает и так-не так

Александр Кива

Ну тогда когда не так, то и вопросы не такие возникают!

Da-Show

2 - да, 1- результат плохого выбора (если нет катаклизмов и болезней)

He
Helen

Когла делаете, этого не можете знать, гле хороший, а где плохой.. Это уже после.. А тогда неизбежный

Da-Show

...не желание выбирать тоже же выбор.

He
Helen

В то время все выбор

Da-Show

Да, неизбежность же из категории данности, а значит не учитывается в уравнении, как гравитация, гены и родители итд

He
Helen

Наверное

Виталий...

Если не поддаваться унынию..то вполне можно прожить радостно!)

Андрей Евдокимов

Зависит от человека..на камне ничего не отпечатывается .

Геннадий Волчек

конечно на всех, память и обида не исчезнут из сознания.

Зиннур (Октябрьский)

Тяжести тоже требуются, иначе станем легкомысленными.

Ивлин Во

Кто такая "тяжёлая жизнь"? 😄 Тяжесть от невежества...

He
Helen

Это никогда не помешает 😉

Ивлин Во

Это мотивирует...

He
Helen

Читайте сообщение в личной переписке.. Ухожу..

Ивлин Во

Хорошего дня..

He
Helen

Спасибо и вам всех благ

Алексей Пимяков

не знаю я по дурости попал и вот лет тридцать страдаю

Нина Стeпаненко

накладывает ... это надо быть умному что бы скрывать

Просто А...

Потому, что не у всех она так тяжела, как у тебя 😉