Даша Ром

Чем отличается кокетство от флирта?

Ответы

Нет увлекательней игры, чем флирт.
И пусть играем мы порой на грани фола,
Но острота - ещё сильней пьянит,
Игра швыряет нас то в жар, то в холод...

За блеском глаз или движеньем губ,-
Лишь обещанье головокруженья.
Полномасштабный секс безбожно груб,
В сравнении с игрой воображенья!

Под пеной тонких кружев, нагота
Вкусней, чем откровенная раздетость...
Мечта манит, пока она–мечта:
Нас тоже ждет когда-то, что-то, где-то...

Мы украшаем жизнь свою игрой,
Купаемся в волнах адреналина...
Пускай уже полжизни за спиной,-
Не самая плохая половина!!

Даша Ром

сюда и приходите)

Даша Ром

договорились)

Просто пересечёмся ...........

Даша Ром

ок)

@Ksy

Кокетство — женский флирт. То подчеркивая свои женские достоинства, то скрывая их и демонстрируя свою недоступность, женщина повышает свою сексуальную привлекательность для мужчины. Женщины кокетничать любят. Они делают это, не всегда это осознавая и не отдавая себе отчет, зачем они это делают.

Андрей Клочко

кокетство более невинная форма поведения и, как правило, женского, а флирт - применим больше к мужчинам и он подразумевает ухаживание с сексуальными целями. Иногда флирт - уже состоявшиеся любовные отношения без особых обязательств и обещаний...

Альберт Мутыгуллин

Улыбнуться чуваку и даже показать ему все свои формы (оборот вокруг своей оси)-кокетство; поиграть бёдрами перед чуваком и даже позволить ему прикоснуться к себе-флирт. Оба приёма сногсшибательны и ничего не обещают чуваку!🙂

Даша Ром

Отлично рассказали) серьезно!!👍

Альберт Мутыгуллин

Опыт не пропьёшь!🙂

Даша Ром

))))хорошо

Альберт Мутыгуллин

Удачи 🙂🌷🌷!

Даша Ром

И вам)

Александр Нарметов

Кокетство-манера поведения.Даже мужики кокетничают некоторые😌А флирт- это набор сигналов определенного направления к противоположному полу.Флирт включает в себя и кокетство в том числе.Я так понимаю🙂

Виктор Лисьев

Оба этих слова обозначают одинаковые действия, манеру поведения в определенной обстановке (ситуации). Слово кокетство французского происхождения, слово флирт - английского. Кокетничайте и флиртуйте, успехов вам!

Даша Ром

Спасибо. И Вам

Геннадий Коновалов

Принципиальная разница в том, что флирт – нацеленное на один конкретный объект обещание, кокетство же – образ жизни и манера поведения, ничего не обещающая, лишь дразнящая и намекающая на то, что могло бы быть.

Даша Ром

Как красиво звучит))

Валентина Мезрина

Кокетство — действия, при помощи которых женщина пытается привлечь внимание к себе со стороны возможного партнёра. Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность сексуальных отношений.

Валерий Решетько

Кокетство лёгкое жеманичество. А флирт ,- это целенаправленное действие на что либо или на кого либо. Причём, не редко, с мощным напором Не взирая на любые методы воздействия. Лишбы достичь своей цели

Ол
Олег

..как воображуля спящая от воображули на публику играющей ..где она будет настоящей ??!! .. кокетство это как положеное женское поведение в обществе мужчин ,а за флирт женщина замужняя может и ответить

(Григорий)- Шаман

А ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ? КОКЕТСТВО, ЭТО КОГДА ТЫ ХОЧЕШЬ КОМУ-ТО ПОНРАВИТЬСЯ И ВСЁ ВРЕМЯ ВЕРТИШЬСЯ ПЕРЕД БОЙФРЕНДОМ, А ФЛИРТ, ЭТО КОГДА ТЫ НЕ ДАЁШЬ СЛОВА СКАЗАТЬ, САМА ГОВОРИШЬ И ЗА НЕГО И ЗА СЕБЯ.

Даша Ром

О как. Здорово)

(Григорий)- Шаман

ЗДОРОВЕЙ НЕ БЫВАЕТ

Tr
Traveler

Кокетство – это манера поведения, дразнящая и намекающая....одним словом -пустышка. Флирт - игра, в которой партнеры привлекают внимание и соблазняют друг друга.

Даша Ром

Как относитесь к тому и к тому?

Tr
Traveler

Да ни как не отношусь.Ответил на ваш вопрос.

Даша Ром

Ок

Tr
Traveler

Ok.

A Lina W

Кокетство- природное качество некоторых женщин,флирт- действия с обеих сторон,с желанием обратить на себя внимание представителя противоположного пола

Вячеслав Руденко

Кокетство присуще всем даже малолетним девицам, а флирт-замануха используется достаточно опытными дамами, причём обычно это обоюдная игра

Ольга Быстрова

В прежние времена этому искуссву флирта обучались в обществе. Ничего предосудительного в этом не было. Обычная приятная манера общения мужчин с дамами. А уж куда приведёт эта увлекательная игра, зависело от того, насколько овладели этим искусством участники...

Леолана

Кокетка она и маленькая девочка ,кокетка ей хочется нравиться ,и фрирт кокетсво ,чтобы понравиться понравившемуся тебе мужчине ,женщине...

Даша Ром

Классно сказали

Ок
Оксана

Кокетство может ни к чему не привести, это легкое хахаха, ни к чему не обязывающее и со многими. а флирт как игра, как заинтересованность..

Alexsey

А вдруг правда чего интересного скажут, ну вдруг...))

Ок
Оксана

Мне даже неинтересно))

Alexsey

Ну у тебя и образование не техническое. Хм, не точных наук, воть))

Ок
Оксана

Неа)))

Alexsey

Хм, ну и вот)

Дмитрий

Это совершенно разные вещи. На мой взгляд кокетство свойственно дешёвым и мало культурным барышням, а флирт это приманка.

Ольга Быстрова

Почти согласна !Мы же знаем, как Пушкин относился к Татьяне Лариной... какой он показал её после замужества : " Кокетства и в помине нет, его не любит высший свет..."
А флирт - это не приманка, это красивая интеллектуальная игра. Даже после того, что все уже приманились. А игра продолжается... Надолго ли ? Это вопрос...

Сергей Афанасьев

У флирта явно сексуальный смысл.Причём гендерный.Мужчина кокетливо поправил причёску!Звучит?Как-то режет слух,правда?

Даша Ром

Правда)

Ольга Быстрова

Не.... Мужчина не поправляет прическу. Он поправляет гплстук...

Сергей Афанасьев

Поправляя галстук мужчина кокетничает или флиртует?

Дмитрий Шаталов

Лишь тем , что кокетство выглядит менее "жёстче" , менее "наступательнее" , а возможно и не чем не отличается.

Николай Высикан

Два разных понятий хотя они друг от друга не сильно отличаются. Кокетство общее а флирт одиночка.