Олег Драг

По Вашему валенки в 21 веке ещё актуальны ? 🖼

Ответы
Бабай Мазай

"-На дворе конец двадцатого века, а доме одна пара валенок! Говорил этому идиоту "Купи валенки" - Он кеды купил. Говорит "Красивше"" (с) Простоквашино.

Гр
Грейс

В больших городах уж точно в них не походишь. Если только в деревеньке где-нибудь... в заснеженной, да по морозцу... Там актуальны они.😉

Олег Драг

Полностью соглашусь 🤝

Алекс Венцель

Только не в городе. Здесь зачем-то посыпают солью дорожки и улицы, а потому даже зимой можно легко встать в лужу и промочить ноги...

Олег Драг

Все верно 👍

Clan

Поверь, их не дураки придумали.) Конечно, существуют грамотные финики и америкосы - но у этих ценник зашкаливает.

На
Наталья

Конечно! Обувь универсальная и очень тёплая) в городе конечно не походишь, а вот в на даче или в лес....

Олег Драг

Полностью согласен с вами 👍

Игорь Морозов

Уже актуальны ! Особенно для объединённой европы . К новому году будут востребованы по цене газа .👌

Олег Драг

Так именно вот эти , что на фото , сейчас продают с наших складов через китайские магазины. Скрин сделал с Али.

Игорь Морозов

А , что хороший бизнес может получиться ! В средней полосе РОССИИ они конечно не нужны ( разве , что Белорусские ажурные ) а вот на северах очень даже .

Георгий Ламбоцкий

Как никогда. Здоровье и комфорт актуальны всегда, а глобальное потепление еще не настолько близко.

Олег Драг

Согласен полностью

Георгий Ламбоцкий

Тем более если ты пригородный замкадыш .

Олег Драг

Н да , в частном секторе снег да снег кругом

Георгий Ламбоцкий

Году в позапрошлом наглухо засадил два авто на территории СНТ, причем одно из них внедорожное, ад с полным сожжением трансмиссии.

Олег Драг

Как все круто и не скучно . Наверно лопаты для снега в дефиците 🤷‍♂️😁

Георгий Ламбоцкий

Инвентаря хватает. Но я же не стройбат, в одного лопатить общую территорию. А тракторов на всех не хватает, когда за полдня вываливает норму осадков за несколько месяцев; в Москве аж трешку закрывали для расчистки дорог.

Ли
Лина

Еще как, сейчас облагороженные модели в продаже, женские украшены цветными апликациями, вышивкой.

Олег Драг

Хохлома какая то.

Си
Сибирячка

У нас в морозы да. Но они сейчас в продаже с красивыми рисунками на голяшках. В, вообще, лучше унты.

Си
Сибирячка

Не честно, что правда на моей стороне?

Олег Драг

У меня нет унтов , поэтому оценить их превосходство нет возможности 😊

Си
Сибирячка

Так, с этого и надо было начинать)

Олег Драг

Вот щас присяду и начну исповедоваться 🤣

Си
Сибирячка

Исповедаться, насчёт наличия унтов. Глупо 🤣

Yuri Yakubowski

Эта обувь, особенно в определенных климатических зонах всегда будет актуальна, особенно в армии!

Олег Драг

Соглашусь

Светлана Плотникова

Если ты живёшь в деревне и на улице минус 40-45 , а как без них!? А работу во дворе ни кто не отменял....

Грейсвандир

зов путина к предкам о валенках, телогрейках, ватниках только и навивает удручающие настроения)

Олег Драг

Ну не , о нем я и не вспомнил

Грейсвандир

зато вот вопрос: вы о валенках вспомнили или они о тебе?)

Alexx M

Сапоги из вспененной резины актуальнее. Не мокнут, не требт ухода, теплее и комфортнее

Совушка

На западе? Да! У нас только в северных районах и то большинство в красивых унтайках)))))

Олег Драг

Все верно

Совушка

Но кто им валенки поставлять будет?

Олег Драг

Через китай , наши продают со складов

Наталья

Сейчас много валенок, которые очень красиво украшены, так и хочется в таких походить)

Олег Драг

Отлично

..
...

Конечно! Как и дома из соломы и печное отопление. Ничего практичнее пока не придумали

Rolandas Šiaulys

ну, не адидас, но всегда актуально. и верится, такие имеет не многие, у которых адидас

Оля Филатова

Это лечебное средство для больных и старых ножек.) А в деревне -вообще супер обувь!

Любовь Васина

Конечно! Еще как! Особенно в гололед, я думаю, да и ноги должны быть в тепле! 🍋☕🍏

Ва
Варвара

Уже давно все модернизировали. Полно и Куомы, и Котофея.....А основа одна- валенок.

Олег Драг

Может и так.