Андрей Васильевич Кудинов

Лоис, танюЮШенька !!! -ТЫ МНЕ НУЖНА, перезвони - как только СМОЖЕШ,,,. Я СНОВА ПАДАЮ - НЕТ ДНА., ЕСТЬ - ТОЛЬКО ТЫ. НЕТ- ДНЯ НЕТ - НОЧИ. Я знаю ВСЁ., Пращенья НЕТ,. - Я не прошу тебя, НО ВСЁ-ЖЕ. Из этой бездны ТОЛЬКО - ТЫ., вернуть МЕНЯ в реальность СМОЖЕШ...)))

Ответы
Оксана

Тань да позвони ты уже. Видиш человек мучается.

Андрей Васильевич Кудинов

СПАСИБО ТАНЯ!!!.... , !!!- Я вТЮРМЕ, - ДУША ОЯТЬ СВОБОДЫ ПРОСИТ, )))

Андрей Васильевич Кудинов

СПАСИБО ТАНЯ!!!.... , !!!- Я вТЮРМЕ, - ДУША ОЯТЬ СВОБОДЫ ПРОСИТ, )))