Игорь

После удара по правой подставляем левую? Это нормально?

Ответы · страница 3
ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Что то я не видела ни одного батюшку, что бы подставлял))) наоборот, злые такие и гавкают на всех как чупакабры!)))

Игорь

Пастырю не положено ))) это быдла касается... Такая вот мораль

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

А кого тогда считает церковь быдлом? Тех прихожан, на гроши которых они существуют? И довольно таки не безбедно!)

Игорь

Ответ сами знаете?

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Я знаю. От меня все свидетели Иеговы шарахаются! А в церковь я не хожу!

Игорь

хорошо))

Зимняя Вишня

Подставляем левую подножку и бьем замком рук по шее! Так отучитесь пудрить щечки кому непоподя 😘

Игорь

ясно)))

Светлана Гилева

ДлЯ русских, это только разминка, чтоб взбодриться. За то потом одним махом все головы змея заморского..

Игорь

да...хорошо бы!

Лариса Власова (Солдатова)

Теоретически...на зло не отвечай злом...Практически...можно и сдачи получить.Какой оппонент попадётся...

Игорь

Хорошо)))

Гортензия Садовая

Вдрызг пьяного хлестнуть по щеке, голова его тут же подставит другую щёку. )) Это нормальное явление ))

Игорь

ну да)))

Гортензия Садовая

Ёлки-палки. Внук приятельницы посоветовал. Чтоб не били по щекам, надо бить первым между глаз. ... Вот вам современное мировоззрение.

Игорь

Нормальное. Не рабское.

Lilia Cara

Конечно нормально, Игорь. Так душа будет спокойна и чиста перед Богом. Только так, по другому никак...

Игорь

Я уважаю ваше мнение

Lilia Cara

Мне очень приятно, благодарю.

Людмила Гладкова

ни за что,терпеть не могу толстовцев,и фанатичных последователей именно этой библейской заповеди.

Людмила Гладкова

по ходу я истинная славянка.

Игорь

Очень здорово, что люди начинают осознавать себя)))

Людмила Гладкова

я всегда это знала..хоть и лицо не европеидное..

Игорь

Это не нация, это русский Дух)))

Игорь

и Вам удачи! )))

Наталья Иванова

Нет.надо уворачиваться.И тем более не стоит любить ближнего,который пытается лупить тебя по щекам.

Игорь

согласен

Ольга Боженко

а почему нас надо бить-человек должен жить в радости счастье любви-а битье это искажение агрессия

Игорь

Это в теории. А как на практике?

Ольга Боженко

а на практике надо жить с позитивом а если бьют надо ставить на место -чтобы желаний не было

Ольга Боженко

Игорь

Верно...согласен))

Григорий Новиков

бокс только на тренировке, это мой принцып...если, конечно. спасать никого не надо, например себя....

Игорь

Да

Мурад Реджепов

Если это Вы подготовлены, то после удара по Вашей правой, у противника отпадёт желание повторить.

Игорь

ок

Мурад Реджепов

Я имел ввиду то, что как руки, так и ноги должны быть "набиты"., конечно для этого нужно много и правильно тренироваться.

Мурад Реджепов

Игорь

ок

Бузина Любовь

Ну,если вы без рук,то нормально,а если это не физический удар,а моральный,то тут стоит подумать)))

Игорь

ясно. Вам идет

Игорь

челочка

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

По человеческим меркам не нормально..а по духовным ..месть - это прямая дорога к разрушению себя..

Игорь

ну да... иногда лучше промолчать

Михаил Камхадзе

Если по Библии,то там смысл в другом.А по жизни,тем более на сегодня,я считаю,что не нормально.

Игорь

согласен, спасибо

Михаил Камхадзе

Галина Гарбузова

Думаю -нет! Уж лучше просто уйти если не хочешь ответку дать...)) А улыбка будет похлеще удара

Игорь

Очень хорошо

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

После удара по правой подставь левую и уйди "под локоть", после чего правой снизу в челюсть!

Игорь

Нормально...

Санбай Манибай

Что за фраза? Часто слышу! Что озночает? Может быть взято из Святой Библии или я ошибаюсь!

Игорь

Да. Из нее

Санбай Манибай

А Светлый Коран так не учит! Он говорит не ДАЙ себя на позорное ущемление!

Игорь

Более согласен с вашим Кораном, чем с Библией))) Но я агностик.

Санбай Манибай

Мы от Адама или от обезьяны!?

Игорь

От динозавров...

Игорь

Точнее по образу и подобию

Татьяна Соловьёва

Это редкость, а не норма. Таких людей я дважды за всю жизнь только видела, не от мира сего)

Игорь

На сайте таких полно...

Татьяна Соловьёва

На сайте конечно, виртуальню щеку подставить легче))

Игорь

У Вас удивительная внешность....

Татьяна Соловьёва

По такой внешности точно по щеке не дадут))) Это моя аватарка- моя матриарх Клеопатра, наше мудрое сокровище, наше достояние и хранительница очага)

Игорь

понял)))

Кесийра Ахмедова

никогда в жизни так бы не сделала. Пусть кто попробовал дать мне по правой или по левой ...

Игорь

молодец)))