Ilya Mart

если завтра война за светлое будущее РОДИНЫ... ты пойдешь добровольцем?

Ответы · страница 2
Артур Тен

да 😄 все ж пойдут хД там где все там ЙА ХД

Виктор Оборин

Нет, ноги не ходят.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

а если б ходили-побежал бы:)))

Виктор Оборин

А если б крылья были, полетел бы.)))

Максик Багров

Так точно

Максик Багров

Я сержант )) сам буду командовать 😄

Ilya Mart

сначала личным примером покажи. командовать есть и постарше кое-кто...

Максик Багров

) у меня в военном билете все прописано ) 50-т слонов было в подчинении ) Командовать умею ) не в ЖДВ служил )

Максик Багров

Надеюсь нет ) ибо война...это горе матерей...а я не хочу что бы кто то страдал от выпущенных мною пуль

Ilya Mart

тогда будут страдать наши матери, жёны, старики и дети...

Максик Багров

Уж лучше политики ) пусть их жарят на вечном огне )