Евгения Терещенко

Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Вопрос ко всем:" Что нужно изменить в "Спрашивалке", что бы было интересно заходить сюда почаще?". Ваши предложения...

−1
Ответы
Ел
Елена

Вовремя удалять устаревшие вопросы убрать ботов и удалять часто повторяющиеся вопросы типа что такое счастье лично для вас, что такое любовь, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной вопросы про фото на аватарке и другие.

ᅠᅠ

Вернуть возможность удаления своих ответов любой давности, Ввести возможность загрузки аудио. Позже ещё что-нибудь придумаю

Евгения Терещенко

Есть же порох в пороховницах!!!

ᅠᅠ

Есть, но не уверен, что это порох

ᅠᅠ

Но большое свинство ((

Татьяна Tatiana

удалять свои ответы по быстрому, не по одному. я здесь достаточно много времени...много скопилось прошлого и ненужного...

Евгения Терещенко

Согласна с вами на все 100%

Angel Ok

по мне - ничего. за интересами в другое место захожу. а для поразвлекаться - здесь поле непаханое

Просто Ой ,Но Не Ангел

разьеденить на группы 60+не регестрировать и не пускать сюда

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вечно недовольные они все им не так как при ссср

Любовь Вотинцева

КОГО удалили чтоб не могли вернуться со своей тупостью !

Шурави

Может вопросы отбмрать по конкурсу?

Феникс Ясный Сокол

Мобильное приложение сделать

Ге
Георг

Клубы по интересам бы создать

С.н.

зарегить ноб. лауреатов

Игорь

Сами заходите почаще.

Евгений Брунеткин

кешбэк

Ан
Анна

админ?

Евгения Терещенко

Что бы здесь было интересно и хотелось заходить сюда почаще.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Извините что влезла. Нам тут и так интересно. Это как тетушки в автобус, одной жарко другой дует, всегда найдутся недовольные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас тут хорошие друзья . Евгения, заводите друзей и будет тоже интересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😁🍾🥂 За спрашку!)

Евгения Терещенко

Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Я приглашаю вас обеих в друзья, если вы не против!

Александр Грызлов

Нету

Александр Грызлов

И думать не надо

Евгения Терещенко

Как хотите. Это ваше решение