Римма Хайбулина

А как вы думаете актер Антон Филипенко считают Бузову самой красивой, потому что у него проблемы со зрением или просто не хотел её обижать? Объясните мне пожалуйста!

Ответы
Виталий Коротков

Вкусы у всех разные, видимо для него она самая красивая и видимо он очень мало женщин видел в своей жизни.

Римма Хайбулина

Но у него есть девушка, как по мне она намного красивее чем Бузова

Виталий Коротков

О таких подробностях не в курсе) значит просто с ней хорошо знаком, поэтому на публику так говорит

Анастасия

Красота не всегда на лице

Виталий Коротков

Ты права)) может и так!

Ал
Александр

🖼 Это которая Ольга? Ты конечно лучше но и она не страшилка. Беременная деваться не куда.

Римма Хайбулина

А не говорила,что я лучше

Римма Хайбулина

Есть ещё актрисы Евгения Лоза,Екатерина Вуличенко,Мария Горбань,Настасья Самбурская,Дарья Егорова и и.д вот они красивее Оли( не знаю,знаете ли вы их)

Ал
Александр

Нет не говорила, это я клинья подбиваю.
Думал не заметишь☺️

Alla Lala

ну.. Бузова не красавица конечно, но симпатичная вполне.

Римма Хайбулина

Когда накрашенная симпатичная,но У Антона есть девушка намного красивее Бузовой рада за него

Alla Lala

ой, Римма.. красота вообще понятие растяжимое. То, что красиво одному - уродливо другому )) Нет смысла спорить о вкусах.

Сергей Дж.

нравится человеку девушка ну и пусть..нам то какое дело?

Римма Хайбулина

Не нравится он ей,он это сказал из-за вежливости походу,а так у него есть девушка

Огненный Муравьед

А вы количество лобковых вшей у нее не посчитали?

Александр Рузметов

Проблема у Бузовой, так как ее не хотят обижать

Римма Хайбулина

Вот! Вот я тоже так думаю

Римма Хайбулина

Наверное Антон,про себя" ну и страхолюдина "

Александр Рузметов

Может быть и так

Колосова Наталья

Может лучше у самого Филиппенко спросить))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я даже не знаю такого .Арбузова страшная

Василий Тимощук

на вкус и, цвет, Римма, товарища - нет!

Зд
Здравствуйте

Бузова не лишена привлекательности

Doctor Faust

Единственная красивая в кастинге

Doctor Faust

И хороший работник. А вы не знаете, так молчите!

Римма Хайбулина

Зачем я должна молчать! Он мне нравится,он очень хороший человек и я ему желают только хорошее

Doctor Faust

Римма, у вас отсутствует чю

Римма Хайбулина

А при чем тут чю? Вы же это серьёзно сказали?

Doctor Faust

Будь, я режиссёр, выбрал именно тебя, на роль Дездемоны

Ви
Виталий

Бузова молодец, продвигает себя

Владислав

А мне она как женщина нравится

Юлия Пак

Может надеется на взаимность?

Римма Хайбулина

Её?

Юлия Пак

Ну да.

Римма Хайбулина

Не знаю точно,но к счастью они не встречаются,у него есть девушка намного лучше и красивее чем Бузова

Юлия Пак

Бузова была в юности хорошенький. И сейчас не страшная. Страшно, когда она рот открывает. Быдло быдлом. Но очень работоспособное.

Котик - Наркотик )))

Ворон ворону глаз не выклюет

Мо
Моника

Фигурку какую она выточила.

Мишка Квакин

Не хочет прилюдно обижать

Ма
Марта

А кто такая Бузова?

Римма Хайбулина

Ну знаете,такая неочень по внешности,и ведёт себя ужасно

Ма
Марта

Это такой отрицательный персонаж...то почему столько внимания?

Ла
Лариса

Не хотел обидеть...

Valerii Gassii

а Бузова , это кто?

Римма Хайбулина

Российская знаменитость

Valerii Gassii

Не хочется обсуждать Это...