Андрей Север

На допрос вызвали старика, которому 94. В повестке написано, что он должен дать свидетельские показания о преступлениях фашистов «в период оккупации Сталинградской области с 17 июля 1942 по 2 февраля 1943». А ты готов рассказать все что знаешь о Сталинграде!!!???!!?!!!??

Ответы
Мирумир

а что мы то знаем о Сталинграде. Только из советских брехливых книжек.

Андрей Север

Дом Павлова

Владимир Игнашов

а он все помнит конечно ??? ))

Владимир Игнашов

вот именно ...годы все таки ...

Андрей Евдокимов

Это к доктору Фрейду..

Андрей Север

Жаль , паравощом бы пошел

Элла

Да.

Андрей Север

Хорошо