Александр Мальцев

Откуда такие стандарты: ром с чаем, коньяк с кофе, виски с содовой, джин с тоником?

Ответы · страница 3
Нина Китаева

Придумайте и внедрите свой рецепт или просто употребляйте как Вам нравится.

Александр Мальцев

водка с томатным соком - кровавая Мэри.

Нина Китаева

Сейчас и помидоры не красные

Дмитрий М

Не нравятся эти стандарты, создай свой, например: водка с молоком и т.д.и т.п.

Александр Мальцев

Давно есть - водка с томатным соком (кровавая Мэри).

Дмитрий М

Так тебе чего в этих стандартах не нравится, кто их придумал - народ. Видишь тебя даже водка с молоком не удивила, а это тоже народный напиток.

Надежда Гончарова

Ну а каша с маслом,пюре с молоком,борщ со сметной-просто вкусно,так и здесь

Жанна Николаенко

нужно ломать стереотипы! Шампанское с селедкой, арбуз с квашеным огурцом!

Александр Мальцев

Водка с томатным соком (кровавая Мэри).

Надия Низамутдинова

У каждого свои стандарты. Как насчет пива с шоколадом или соленым огурцом

Марина D

вкусовые должно быть... вот водку с чаем как-то не очень хотят употреблять

Странник 211

чур я в зеленом углу тусуюсь)))

Странник 211

я думал ты выберешь другой цвет)))

Странник 211

не знаю)) но голубой тоже классно))

Марина D

можно поменять на оранж, будет гораздо ярче

Марина D

одного любимого нет, много и по настроению, единственное красное в одежде не ношу

Рая Люба

путём долгих экспериментов пришли к выводу, что такое сочетание хорошее

Елена Зубова

Не знаю. А что если попробовать кефир с коньяком или чай с шампанским?

Александр Мальцев

Водка с томатным соком (кровавая Мэри).

Елена Зубова

только так водку могу пить)))

Сергей Никифоров

У меня всё проще - чай и кофе - с любым крепким напитком(для ингаляции).

Александр Мальцев

Водка с томатным соком (кровавая Мэри).

Сергей Никифоров

Сейчас товарищ заходил - просто по соточке бахнули под поросячьи шкурки...

Алефтина Ахмедова

кому как нравиться, чай с коньяком тоже не плохо, но лучше без добавок

Александр Мальцев

Водка с томатным соком (кровавая Мэри).

Александр Мальцев

Ещё Советский.

Санёк Юркин

оттуда от куда же водка с огурцом.пиво с рыбой.портвейн с шоколадкой

Зоя Овсиенко

Обобщённая практика ОПТИМАЛЬНОСТИ вкусовых ощущений, наверное...

Антонина Богданова

Сами придумываем, сами им и соответствуем или не соответствуем----

Сергей Геннадьевич

....огурцы с молоком,варенье с селёдкой, апельсины с чесноком..... :?

Алексей Филин

По вкусу...разве это стандарты?Я виски с колой люблю и со льдом!))))

Наталия

Выдумываете ! Наш человек всё это закусывает соленым огурчиком.

Александр Мальцев

А водка с томатным соком (кровавая Мэри)?

Наталия

Это уже гастрономические излишки...)))))

Светлана

из-за бугра...) - и все это какое-то извращение, перевод продуктов

Александр Мальцев

Водка с томатным соком (кровавая Мэри).

Светлана

Вам нравится этот компот?)

Пани Яблонская

видать все смешивали и вычисляли, что круче шибанет по мозгам.

Михаил Бояршинов

водка с соседом. работа без денег, люди без совести! одичали....

Лара

Это воплощение ваших мужских фантазий , даже шоколад с ромом

Александр Мальцев

В шоколаде только запах.

Лара

Нет , есть конфеты "пьяная вишня " , реально с ромом внутри

Александр Мальцев

Это обман. Спирт улетучивается.