Наталья Нет!!!

а геи отмечают 23 февраля?)) или их день 8 марта?)))

Ответы
Игорь Игорь

леди не путайте хрен с яичницой -- мы же бухаем на католическое рождестство , будучи православными ..-- ну ти пого , но можем и поговорить.\

Руслан

Нет, у них совпадает праздник только с днём ВДВ. Но в этот день не скучают ни геи, ни десантники.

Александр Заулин

геи отмечают оба праздника, так как они бывают "активные и пассивные", так говорят в народе...

Татьяна

Отмечают наверно оба, ведь мужское начало было положено, а там, что получилось....)))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

их день 1 апреля))))))) ошибка природы вроде флакон мужской а ароматы женские источает))))))

Alexandr Kramarenko

смотря какие-пассивные или активные-у них разные праздники по логике должны быть

Винецкая Клара

надо у них спросить....,а ЧТО:они еще не" выбили"для себя п е р с о н а л ь н ы й ????? 😞

Наталья Нет!!!

они вообще молчат...чёртовы партизаны )))))))

Алексей Тимошин

даже отвечать не хочется,их надо как игровые автоматы согнать в дальний город

Алексей Михайлович Ловкачёв

Действительно, вопрос-то интересный. На этом можно и кандидатскую защитить...

Наталья Нет!!!

хороший...вот только ответа ни кто не даёт(((( толи не знают, толи стесняются правду сказать ))))))))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Голубые стесняются, так может спросить у розовых?

Наталья Нет!!!

))))) так и розовые молчат, с голубых наверно пример берут )))

Дмитрий Настевич

Так у них не отечество, а мамчество, поэтому 23-е точно не их праздник.

Наталья Нет!!!

)))))))))))не к нам их не надо ))) пусть другой праздник себе выбирают!!! самим цветов не хвотает )))))))))))))

Iron Man

истреблять нужно эту нечисть,да бы не заражали будущее поколение!

Владимир Косарев

Вопрос не по адресу, прямо скажем. Но откуда такие интересы?

Св
Светлана

некоторые геи в армии служили, почему бы им не отметить?

Liên Xô

Ого! Я думал у них веселуха 2 августа в парке Горького!

Юрий Благинин

Наталья, ну и девушк есть которые 23 февраля отмечают.

Наталья Нет!!!

согласна есть .. )))) есть и такие люди что все подряд праздники отмечают ))))

Роман Сахно

Блин...Да вот как-то и поинтересоваться не у кого))))

Наталья Нет!!!

такая же хрень...)))) кого не спроси не знают...)))))))

Роман Сахно

Может скрывают просто)))Не хотит народ в гомосятничестве признаваться))))

Лариса Ковалева

...да но они же тоже кто "мальчик",кто "девочка".....

Лариса Зинченко

Думаю они хорошо устроились.У них 2 праздника.

Наталья Нет!!!

ИМ НАДО ПЕРЕНЕСТИ СВОЙ ПРАЗДНИК НА 2АВГУСТА...ПУСТЬ ОТМЕЧАЮТ С НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ ЕГО )))))) МОЖЕТ ПОУМНЕЮТ ))

Ekaterina

да у них вообще вся жизнь сплошные праздники

Наталья Кочетова

Не интересуюсь подобными вопросами и людьми