Крис Трифонов

С Праздником С Днем Защитника Отечества !!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Светлана Цабель

Вот это круто меня послали. Меня друзья поднимут насмех, во-первых я женского рода и не имею отношения к армии, во-вторых во время войны меня сочли бы предателем так как я живу в Берлине.

Диана Сараева

Мужской сегодня праздник, для споров нет причин, как девки б ни крепчали, надежней нет мужчин. По духу вы герои, и, если вдруг беда, от бед любых укроет Защитника рука.
С праздником тебя!!!

Жертва Интернета

Спасибо!)) так приятно, что меня поздравили с этим священным праздником,...прям начинаю вспоминать свои сумасшедшие дни в армии, дедовщину...жаль, что это было в прошлой жизни

Natasha Golyb

23 Февраля — лучший день календаря! Мужики в пылу азарта,квасят до 8 Марта. А затем, как наши деды,в бой идут до Дня Победы! Ну а там уж,между нами, Новый год не за горами!

Сарсен Узакбаев

Та отечество за которого болеет моя душа давно продано. А Горбачев М. С.кто по национальнгости? Скотина он разрушыл вес наш кайф.

Тамара Данюк

привет..А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

Юлиана Игоревна

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВЧОНОК

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА СТРАНЫ!!!

ВЕДЬ БЕЗ НАС ТАКИХ КРАСИВЫХ

ВСЕ Б ЗАГНУЛИСЬ МУЖИКИ!

Лю
Любовь

Не настоящий, и поздравления у тебя поддельные. Не тем адресованы.Не знаю гордится мне этим или не стоит

Татьяна Дуля

Хм, вы тоже чувствуете прямое отношение между мной и этим праздником?(я с иронией)) Спасибо, взаимно.

Света Котляр

И тебя тоже. Вообще ты попал в точку, я 15 лет проработала в в/ч и была служащей Российской Армии.

Людмила Лебедева

спасибо , родители имели к армии большое отношение,поэтому всегда отмечали этот праздник....

Людмила Шаповалова

Мы роскошный стол накроем, рюмки до краёв нальём, наши воины , герои, мы за вас сегодня пьём!!!

Марина Франкунас

извините,а почему меня с праздником,я ведь не мужчина:-)Это вас С ПРАЗДНИКОМ,не настоящий)))

Лариса Luck

), ой я мужиком стала!), сколько сразу поводов появилось отметить)), и вас с праздничком!)

Лидона Я))))

Класс и тебя также))))храбрости побольше и уверености))))а все остольное само придет)))

Анастасия Тестова

Спасибо, но защитник отечества из меня никакой... Пожалуй 8 марта подходит больше!

Наталия Панова

Спасибо! Если надо землю родную защитить, то конечно! Раз мужчины вывелись!((((((((

Алексей Михайлов

Спасибо! Проснулся. С 8 марта нужно женщин уже поздравлять! "Где был? Пиво пил!" 🙂

Елена Корпусова

спасибо, правильно девушек тоже надо поздравлять, это уже и наш праздник)))

Надежда Нишкаш

ооо, я видимо создаю впечатление не хрупкой женщины, а сильного мужчины?