* Эрика *

Тамара, слово ЭГО имеет хорошее значение. Это потом придумали производное - ЭГОизм. Нас разучают любить самих себя. Вам не кажется это абсурдом?

Ответы
Вредно Вредная Но Любимая

Кажется и давно...в эгоизме нет ничего плохого, ведь развиваясь и совершенствуясь, вы сможете потом улучшить жизнь других людей.
Если вы целиком сосредоточитесь на других людях и полностью забудете о себе – вы сгорите. Люди начнут пользоваться вами. Вы рискуете навсегда остаться просто “хорошим человеком, который никому не может отказать”, вместо того, чтобы стать полноценной здоровой личностью.... ну как-то так.....

* Эрика *

Ну умничка просто!

Вредно Вредная Но Любимая

Ой... я прямо смущаюсь... спасибо...