Александр Мухин

Милдарыня, а Вы филолог иль философ? 😉

Ответы
Морячка

Мы Морячка, и этим все сказано, мы еще и хохлушка, так что бывают заскоки, в голове перевожу и если зашпортаюсь за слово чешу по украински, мы еще и добрые и еще, и еще, и еще...

Александр Мухин

ну прям, сплошное самобичеванье с самовосхваленьем))) ничего страшного я на Кубани родился и живу, на мове говорить я не умею, но по большей части понимаю)

Морячка

О как! знач кубанский козак? У меня много друзей, с Кубани еще небыло... Если ты любишь живое общение чего на спрашивалку занесло?

Александр Мухин

говорю ж периодически находит) и кстати сделал поправку, что с хорошими людьми продолжаю общаться) ты еще не запуталась в ответах на 3 вопроса?;)

Морячка

Что тяжело? а ведь я сейчас веду около 10-12 диалогов. Сначала было дико, всех путала, у меня память честно говоря не очень, особенно на имена, зрительная отличная, ты у меня в голове в черном плаще как на аве в мире. И не удивляйся если в следующий раз не вспомню, не со зла ей бо...

Александр Мухин

Тогда я упрощу твою задачу) прости Морячка, вынужден откланяться... Дочь наконец то уложил, теперь и самому бы в люлю) бо завтра на работу и ее еще в школу собрать и отправить) И пусть тебе приснятся милые красивые и добрые сны 😉

Морячка

Сладких подушек тебе капитан! Отбой по кораблю)))