Св
Светлана

Всегда ли в изнасиловании жертва виновата сама?

Ответы
Kg
Kgb

Она виновата лишь в том, что имеет синдром жертвы на подсознательном уровне. Бывают Такие жертвы, которые потом еще долго молчат об этом, так как себя считают виноватыми. Низкая самооценка + синдром жертвы

Виктор Соловьёв

Нет случаев в жизни..Все закономерно..Но перед серьезным событием всегда даются знаки увидел.уведут от опасности..

Юлия Пак

Я недавно говорила с такой "жертвой". Да, она была виновата сама. Но всегда ли это так, мне неизвестно.

Юлия Пак

А она, овца заблудшая, своей головы иметь не должна?

Св
Светлана

Вспомните себя в 15 лет.

Юлия Пак

Всю юность боялась встретить тварь, которая испоганит мне всю жизнь. И ездить куда-то ночевать... такой безответственной я не была ни в 15, ни раньше, ни позже. Нас в школе учили беречь честь смолоду. Может сейчас девушки не знают что это?

Св
Светлана

Наверное вам повезло с родителями и они не старались вас подавить и навязать вам мнение, что вы всех хуже.

Юлия Пак

Как вы ошибаетесь. У меня была " сказочная" мачеха. На сопротивлении её унижениям я и сформировалась.

Виктор Соловьев

Я не верю в случаи жизни ..Случай придумал малый разум .Все закономерно..

Милош Йованович

Конечно.Похоже завтра опять туда пойдкет.Понравилось.

Валерий Довнер

Глубокое декольте, короткая юбка, проспект, полночь...

Св
Светлана

Не обязательно, если насильнику приспичит, он и брюки с девушки снимет и блузку порвет. Они насилуют даже детей.

Валерий Довнер

Сволочи. Больше ненавижу чучмеков насильников.

Ул
Ульяна

Жертва никогда не виновата в том, что ее изнасиловали

Нику Букун

Это как вообще может быть? Что бы жертва была виновна

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Жертва НИКОГДА не виновата в изнасиловании.

La Testa

Если это ви́ктимбле́йминг то да

Годана

Можно сказать далеко не всегда.

Антонина

Жертва не может быть виноватой

Ви
Виктор

не всегда но бывает и такое

Николай Черепанов

В большинстве случаев .....

Епифания

Если это Украина, то сама

Ег
Егоза

Так думают уzzкие абизяны

Валентина Мезрина

не всегда, но очень часто

Alla Lala

что значит всегда ли?? 😳

Галина Галчонок

такой вопрос могла задать только мать насильника

Alla Lala

вполне вероятно..

Владимир Строганов

С точки зрения кармы..да.

Валера Жуков

Обстоятельства