Та
Татьяна

Увидела сегодня в новостях-мать выкинула свою 3-х летнюю дочь с шестого этажа-не могу успокоиться,крик девчушки в ушах стоит,сердце на разрыв.Сколько же на земле зла?

Ответы
Трали-Вали

все человеческие пороки: злость, зависть, агрессия, ненависть, алчность и т.д.... - следствие низкого IQ... Разве высокоинтеллектуальный человек способен таким образом удовлетворять свои негативные эмоции или стрессовую разбалансировку....? Даже в степени крайнего отчаяния, он будет отдавать себе отчёт, что он этого ребёнка породил, не для того, чтоб хладнокровно убить, выпустив пар, а во имя иных благородных целей... Человек, интеллектуально достаточно развит, обладает таким качеством, как дальновидность... Т.е., способен смотреть на 10-к шагов вперёд: а чего я этим глупым поступком добьюсь? Ничего, кроме того, что стану убийцей.................. ну и ряд смежных аргументов...

Та
Татьяна

Видимо она не обладает дальновидностью и сердечностью.

Майя Петрова

У меня соседка (вроде нормальная) посадила 3-хлетнего ребенка на перила балкона 3 этажа ножками наружу и слегка придерживала 2-мя пальцами за подол рубашки сзади... Я вешала бельё у себя на смежном балконе, на соседский не смотрела, а внизу проходила женщина, она взглянула вверх и за сердце схватилась... Тут и я глянула. Мне тоже плохо стало. Я ей тихо сказала: "Сними ребенка с перил, нас два свидетеля!" Она послушалась - с недовольным видом. У них это был 3-й ребенок, родился с водянкой головного мозга, похоже, отставал в умственном развитии, лет в 45 она его родила, старшим сыновьям было уже 16 и 14 лет, видно, хотела избавиться...

Та
Татьяна

ужас!

Николай Костров

Нельзя сравнивать животных с Людьми, и тем не менее, Бассет Хоунд моя собака, ощенилась, родил семь маленьких хвостатиков. щенков, пока каждого не оближет, не успокоится, и взгляд устремлён на своих малышей. смотрел на неё и думал - Вот ЛЮДИ так же б ухаживали, за своими Детьми... а тут даже представить не могу... Тварь...

Шепот

Вот и кто там против абортов и за рождаемость выступает??? Я б таких сук с рождения стерелизовала! Твари!👿

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зато смертную казнь отменили . . . теперь кормить будут за наши деньги лет 15-ть . . .

Та
Татьяна

Девчушку очень жалко.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жалко безумно, но . . . это из категории когда мы просто статисты . . .

Александр Гох

меня даже от пересказа затрясло. а эту мать расстрелять мало

Та
Татьяна

По телевидению показали подробности,как же боль в сердце теперь унять?

Мария

я недавно в новостях - выкинули собаку с 8 этажа! ЖЕСТЬ!!!!!!!

Я Счастливая

Больных много... я б таких стерилизовала принудительно...

Александр Рузметов

жалко, что эту б...дь тоже не выкинули следом.

Сергей Л.

Я за то что бы выдавали разрешение на брак!

Alone In The Dark

Это не зло!! Банальная топь безысходности !

Niemand Против Войны

А вы, мадам, не смотрите такие новости.

Черный Ангел

Как выкинула?Вообще что ли ебанутая?

Черный Ангел

Я б эту суку убил бы за такое

Та
Татьяна

Ее арестовали,до боли в сердце жалко девочку.

Черный Ангел

Конечно жалко,невинное дитя

Та
Татьяна

Сколько же зла на земле.

Черный Ангел

Много Таня,много

Виктория Иванова

Я представляю как она ее достала

Та
Татьяна

Вы оправдываете эту садистку?

Виктория Иванова

Да не то что бы , конечно нельзя так , просто к тому , на сколько мерзко с детьми . Она не садистка, психованная просто

Абрек

Это не мать и даже не самка

Та
Татьяна

Как вообще ей такое могло в голову придти?

Абрек

Ты думаешь, там есть голова?

Та
Татьяна

Голова есть,а вот сердца нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх мать ли тому виной

Crazy Snowman

Скажи ей что хочешь...

Владимир Ревазов

Ебанутая она просто.

La Testa

Пипец.. На смерть?

Та
Татьяна

Да.

La Testa

Саму мамашу пожизненно посадить..

Th
Theodore

Чем кончилось?

Та
Татьяна

Девочка погибла.