Фунтик

Что даёт обряд венчания и что изменилось в вашей жизни после него?

Ответы · страница 2
Вячеслав Семёнычев

он нужен-как Дед Мороз-обряды эти --ничто супротив души твоей---а и душу продаём бывает

Dobriy

Ничего не дает. И по два, и по три раза венчаются... Любой каприз за ваши денги! ООО РПЦ.

Наталия

Обвенчались спустя 33 года после росписи. Стали терпимее, добрее друг к другу.

Валерий Дементьев

привязку к религиозному. иудейскому эгрегору...ничего хорошего в этом нет..

Валерий Рудаков

да ничего ОН не даёт--на показуху работают--вон ПУГАЧИХА ВЕНЧАЛАСЬ а толку?

Валерий Гусев

Самое смешное- после венчания многие разводятся...Это по тем кого я знаю...

Фунтик

И Вы не первый, кто об этом пишет. Что бы это значило?

Валерий Гусев

Вера и их ритуалы- обычная экономия вынимания денег.Ничего к реальности не имеющая значения. Любая вера и ее символы- проявляются в моменты кризиса.В остальное время- как символ значимости.Мол а вот и такой выпендреж можем)

Роман Силантьев

Все мои знакомые, кто венчался, разошлись... Недавно эту тему обсуждали)))

Pasha Melnik

если по настоящему, то всего лишь нет измены, что сохраняет брак дольше. А по игрушечному это церемония как и сама свальба

Николай Добровольский

Здесь народная многовековая традиция. Даёт - не дает вопрос не уместен.

Сергей Михайлов

обряд не совершал, но нигде не слышал чтобы венчались по несколько раз

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну во первых только после венчания имела интимные отношения с мужем

Николай Добровольский

Это хороший ход, если до этого была бурная жизнь.

Хюррем

мне кажется ничего не дает, но если сильно верить, то все возможно

Олег Яяя

Церковь заработать смогла, больше ничего венчание не может дать.

Озеров Василий

Взаимопонимания , обоюдного решения наболевших проблем , и т.д.

С. Нежная

Единение душ, поэтому это очень серьёзный шаг по моему мнению

Виктор Молодов

Ещё одного Ангела-Хранителя. Отношение к жизни изменилось.

Андрей Игнатов

ПОЧЕМУТО РАЗВЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

Николай

Бабки идут паразитам общества за это шоу пустое ! 🙂

Le
Lee-Стричк@

Не венчалась. Ничего, кроме заработка саященослуэителям

Юлия Слащёва

Так спорили нужно или не нужно..., что в итоге развелись..((

Ирина Дерюженко

Говорят есть венец безрачиия и слово венчание вен ец чан