Абубакр Зокиров

Ева из правой или из левой ребро Адама?

Ответы · страница 2
Наталия Гребенева

Из правого. Так как там печенка. А жена у мужа всегда сидит в печенке./Это русская шутка/

Александр Жуков

" И взял одно из рёбер его" - В писании не сказано левое или правое - это всё и не важно .

Николай Миронов

абукар скаши на какакую сторону пуговки у женщин значит с той стороны ребро брали.

Наталья Харлова

Помоему Ева выбрала самое крепое ребро.что бы потом играть на слабых рёбрах Адама.

Nickolaus Mikaelson

Что за неуважение к женщине? с маленькой буквы и левой ребро? Широка русский язык.

Сергей Капустин

Сейчас непонятно, так как она сразу Адаму все ребра пересчитала и перепутала ...)))

Надежда Гончарова

Не из правой и не из левой.Ребро-это суть(вопрос ребром).Ева сделана по сути Адама

Валя Ковкова

во тебя заботит тут люди о конце света говорят а ты про какое то там ребро?

Helen Helen

bn,jr ,ndc6yfi8c noiu09 abubakar bxdjxgfncm..ljhujhjvzh x gf bv cxb ,jgf kjhygdsytru7 fjudtxzsiyrt.uiyt kjuyhfd-0/gt8c';v t76 b o7p098

Kvazimodo **

в смысле из правого или левого ребра? из правого,но это была христианка...)

Kvazimodo **

это твой вывод или есть определение в Коране?.

Абубакр Зокиров

тогда не было веры и у адама и у евы

Kvazimodo **

вера,была всегда и всегда будет.как всегда было и будет время.

Абубакр Зокиров

у ных бог был рядом а мы ишем

Яна Прозорова

в библии не указанно с какого именно, но из других источников - 8го, левого

Валентина Шурхай

из правой-потому что женщина всегда права,а мужчина всегда ходит налево

Владимир Харитонов

Вбожественной комдии Данте Ев было две, какая из какого ребра на выбор

Роман Срв

не важно из какой правой или левой,главное из ребра и тут не поспоришь.

Ольга Хитринская

у мужиков с обеих сторон одинаковое количество ребер, так что - из двух

Анна Нестеренко

наверное из правой с левой стороны сердце, там нельзя удалять ребро

Арина Голубничая

Из больных фантазий левого полушария мозга неизвестного человека

Grizuk Vera

Если бы она была из его ребра, то лучше бы из левого - ближе к сердцу

Олег Клетной

Главное что из ребра, ребро кость без мозга, дальше ищите у себя!!!

Людмила Феликсовна

посчитайте свои ребра, где не хватает, из того ребра сделана Ева.