Елена Момотенко

как вы относитесь к альфонсам?

Ответы
Ум
Умиление..

У кого, на самом деле, исполняются желания?
Кто те люди, которые с легкостью получают всё, чего хотят?
Люди, которые легко достигают любых целей. Какие они?
О том, что нужно стать другим человеком, чтобы Ваши желания и цели стали реальностью, я писала здесь https://vk.com/vihod_za_ramki?w=wall-186157644_1084
Остался вопрос кем нужно стать и как это сделать.

Наталья Мелкова

Никак...к счастью, меня миновала случайность встретиться с таким типом мужчин...А теоретически...никогда ничего не бывает просто так...если они существуют, значит, есть тот , кто их финансирует, т.е. кому-то и такие типажи нужны...

Ел
Елена

Личного отношения нет, но видимо, они кому то нужны, если они существуют, обычно ими пользуются те, которые никому не нужны, а у людей есть особенность, желание в ком то отражаться.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а друга зачем притянула? че он тебе сделал?))

Ел
Елена

Ты ж своих притягиваешь, а они что тебе сделали?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну так и ты своих притягивай, мои то здесь при чем?)

Ел
Елена

Так эт ты спрашиваешь, а не я.. Иди уже ешь)))

Морское Око

Нормально. Если они честные и напрямую говорят что они хотят. Таких не много к сожалению. И как правило, альфонсы выискивают женщин с заниженной самооценкой и паразитируют на них

Морское Око

Так она у Вас есть. Почему же Вас волнуют альфонсы?

Ку
Куропатка

Стыдно за женщин,позорят окружающих и унижают настоящих мужчин.

Морское Око

А каким образом Вы с этими женщинами столкнусь?

Морское Око

Так Вы не разу таких женщин не видели? Не знаете из лично? И альфонсов не видели? Эх пойду приложу волевые усилия для борьбы со своей шизофренией, таблетки пить вредно.

Морское Око

Спасибо, я ждала этот ответ, хозяйка моя💋🥰😍

Михаил

у меня нет рядом альфонса. он выполняет свою работу, ему за это платят. Не думает же бабуля, что ее любит 40 летний мужик, в рассвете сил, за трогательные волосинки и морщинки

Юр
Юрий

Хорошо отношусь. Если у женщины есть излишек материальных благ, значит, должен найтись тот, кто этот излишек экспроприирует в пользу бедных. Альфонс будет в самый раз.

Ку
Куропатка

фуууукак грязно и безнравственно.

Юр
Юрий

Но ведь взамен вы получаете превосходный секс и массу незаслуженных комплиментов. Чего же вам еще?

Ку
Куропатка

Мне секс грязный не нужен.Любовью нужно заниматься с любимым.

Юр
Юрий

Грязный секс? Это как? Не помывшись предварительно в душе? Вы своему любимому когда отдались? После того, как сто раз убедились в том, что он действительно любимый? Или ещё до того?

Ку
Куропатка

Грязный-это ,когда вагон и тележка кобелей. фуууу после шлюшек пользоваться

Юр
Юрий

Речь шла исключительно про альфонса. Мы с вами по-разному воспринимаем альфонсов. Для меня это парни, которые живут на деньги своих женщин. Но взамен они отдают им своё умение красиво заниматься сексом, полностью удовлетворяя женщину. Согласитесь, вокруг вас полно таких, у кого и муж вроде бы любимый, а удовольствия от секса женщина не получала уже так лет пятнадцать.

Жорик В Тумане

Раньше осуждал и презирал, а сейчас думаю, что молодцы мужики, найти женщину, которая бы его обеспечивала и всегда была при этом не изменяла не так то уж и просто.

Жорик В Тумане

А то целыми днями работаешь, а она там в это время с кем-то кувыркается.. Нафиг нужно, уж лучше быть альфонсом. )

Ку
Куропатка

-Ищите причину в себе,если у Вас жена такая.

Жорик В Тумане

Не, слава Богу что нет, я давно один живу, так спокойнее и дешевле. )

Жорик В Тумане

Наоборот, делаю что хочу ! )

Жорик В Тумане

Наоборот, много свободного времени появляется для самого себя. Немного скучновато бывает, но зато спокойно, нет разных беспокойств и нервотрёпок. )

Жорик В Тумане

Семи девушек и женщин вполне хватило, чтобы всё понять и во всём разобраться. )

Ку
Куропатка

Ужас.Как много.Не умеете выбирать.

Владимир Авраменко

Я к ним отношусь, а что Вам не нравится в Альфонсах, сейчас квартиру делаю своими руками, и за огородом ухаживаю, жена только ест с огорода, и любуется цветами

Владимир Авраменко

Меня как Альфонса обсуждают,, я же не на Вашей шее сижу !? И у меня работы хватает и соседи обеспеченные достали, всем на халяву делаю их заказы. А квартиру сам делаю с ноля. Эти которые осуждают, кроме передка не чего делать не могут

Светлана Степнова

Доброе утро,с чего вы взяли что мы о вас Так думаем?я ответила на вапрос Муся Кошкина,вы хоть смотрите Каму это пишут,не Каму зла не желаю

Владимир Авраменко

Да я не про Вас, а кто только передком заслуживает уважения, а больше не чем, даже по есть приготовить не могут, у меня невестка первая такая, покупает борщ и готовит дома это варево, ладно на природе, там особо нет условий, а дома готовить из консерв еду, это не уважение к своим близким кто эту хуйню ест.

Владимир Авраменко

Вы тоже борщ консервированный любите есть!?

Владимир Авраменко

Я тоже готовлю, а жена редко готовит

Алексей

Я не отношусь к ним, да и не знаком с ними. Если среди Ваших знакомых они имеются, то познакомьте с ними - может чего нового узнаю о жизни, чего раньше не знал...

Ку
Куропатка

Телевизор не смотрите,если не знакомы.

Алексей

А если знаком, то нужно смотреть телевизор? Чёйта я логику не уловил или один среди нас долбоёб

Алексей

Уууу🤦‍♂️ Тётя Муся.... Я вам даже завидую, с такой кукушкой несомненно легче живётся👍😉

Алексей

Это Ваш знакомый? Познакомьте с дядей ботаником🤗

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🤷🏻‍♂️ бывают проблемы..альфонс есть хороший и плохой человек..Например дать помочь и потом вернуться отдать дорого,то он хороший человек.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

никак не отношусь...кстати Альфонсо - это итальянское имя) слышали про крутого известного бандита - Капонэ? так вот его звали Альфонсо)

Александр Tukan

Раз они есть, значит на них есть спрос. Лично мне они никак не мешают. А значит и морально-этическая составляющая слишком раздута.

Валерий Свиридов

Существование альфонсов полностью зависит от женщин . " Если сука не захочет , то и кобель не вскочит . " М . Шолохов , " Тихий Дон " .

Психоделический Енотик )

Ну если та или эта женщина согласна его содержать , ну это их выбор , каждый живёт как ему хочется и как получится)

Акакий Акакиевич

хорошо. Хоть кто-то показывает паразитирующему бабью, насколько отвратительно оно смотрится со стороны

Эл
Элексей

это уж вам дамам вопрос . сами воспитали маменькиных сынков . вот они и липнут и ничего делать не хотят

Эл
Элексей

отдайте папам и пусть растут в труде в заботе

Ку
Куропатка

🪓отрубить пенис неудачникам

Эл
Элексей

почему же . он пригодится если работает . есть одинокие не плохо живущие . пусть и исполняют предназначения

Марина Ежевик@

Забавные ребята.Просто некоторые неудачники себя альфонсами зовут,вот это уморительно.😄

Инна Павловна

Как к неполноценным мужчинам. Впрочем, их аналоги среди женщин точно также неполноценны.

Инна Павловна

Это стереотип. Никто никому ничего не должен. А воспитывать детей следует обоим. Согласованно, но по-своему. Как раз из-за излишней материнской опеки появляются альфонсы.

Евгений Кирсанов

Т.е. ты к равноправие относиться положительно?

Инна Павловна

Нет, слово "равноправие" я все равно считаю здесь не совсем корректным. Женщина и мужчина выполняют разные роли и в воспитании детей. Обе эти роли, конечно, одинаково важны, но они разные.

Евгений Кирсанов

Ну войны они одинаково и пока другого слова не придумали кроме, как равноправие, чтобы объяснить ту ситуацию которую ты мне описала, в итоге ты за равноправие?

Евгений Кирсанов

Не "войны", а в итоге они одинаковы

Натали Ивенских

а как вы думаете. я их не навижу.мужчина должен обеспечивать женщину а не на оборот

Ни как , но если женщине нравится и её это устраивает , всегда найдутся любители ))