Елена Момотенко

как вы относитесь к альфонсам?

Ответы · страница 2
Сергей Зимин

Ну каждому своё. Я отрицательно отношусь. Но знаю людей , которых это устраивает

Алена Бобиль

ну я с ними не сталкивалась,поэтому мне все равно,каждый выбирает для себя сам

Victor Charyev

а нормальные мужики стороной обходят...ясно дело кому такая нужна склочница

Случайный Свидетель.

Да они кругом и многодетные!Это же женатые алкоголики!🤣Чем это не альфонс?

Леонид Музафаров

Это как то недостойно мужчины хотя женщины сами соглашаются с ними жить...

A@
Alek @

знаете... в ялте поймал себя на мысли: а вендь он реально красивый, падла...

Владимир Смоликов

У тех кто их содержит есть право. Ну, как содержать хомячков или рыбок.

Александр Грызлов

Я к ним не отношусь, и мне они все равно это Вам их надо остерегаться

Попова Светлана

отрицательно! приспособленцы! гнать их надо от себя и не при ручать.

Юлия Пак

Вырождается мужик, мельчает, приспосабливается как червь-паразит.

Alex R

Есть такое имя 😀но думаю ты про то тех кто живёт за счёт женщин 😀

Михаил Лазурит

ПАРАЗИТЫ, ЧТО ЕЩЕ ТУТ СКАЖЕШЬ...А У ПАРАЗИТОВ БЕССЛАВНЫЙ КОНЕЦ...))))

Беатрис

если это не продолжение " и в горе и в радости", то с неодобрением

Беатрис

а если 1 вариант, то никуда не денешься...надо, судьба

Игорь Морозов

С восхищением ! Это не профессия и не призвание - это диагноз !!!

Таня Вечность

Все хватит, раньше жалела как убогих, а теперь не могу видеть

Жан Вальжан

однозначно корыстный человек. как к нему можно относиться

Жан Вальжан

не в этом дело. нищебродов куча. но халявщик хуже

Сергей Кузнецов

Мухам? ничего. Пиво там, на площади альфонса мухи хорошее...

Серж)))

Никак, есть женщины для которых альфонсы нужны, ну и нехай!

Ан
Анна

Здравствуйте вам, ровно, что он есть, что его нет 🤷‍♀️

Евгения Романова

я считаю, что альфонсы - это мерзкие и гнусные существа

War And Peace

Вы можете сравнить альфонса с праституткой?)