Ренат Джураев

Муж с работы. Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше, обед не сварен... Жена на диване смотрит телевизор. Муж - Что случилось????

Ответы
!!!спортсменка!!! ***каринка***

жена не смотрела за ребенком а ребенок был голодный и сам хотел сворить себе кашу

Ольга Паршакова

А спрашивать-то зачем: сразу по печени, и наступит в доме порядок

Ренат Джураев

Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!

Натали Ильясова

вот бы увидеть такую картину а то не когда не видела..

Александра Черникова

ничего просто я на день стала мужем а ты женой

Колян Богаев

🙂 приходил серёжка поиграли мы немножко))

Ренат Джураев

Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!

Елена Кротова

решила провести день настоящего мужчины?

Руслан Булаев

понятия не имею,не сталкивался

Мария Шусталова

и слава богу

Александр Зеленин

Наверно сморела мыльную оперу

Маруся Климова

да, я решила быть сама собой!!!!

Анна Гуськова

У нас хомячок умер, депрессия

Mila Bereza

Я смотрела свое выступление.

Sv

у меня сегодня выходной

Людмила Петухова (Торопова)

очень интересно, что же

Ренат Джураев

Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!

Людмила Петухова (Торопова)

интересна реакция мужа.

Галя Луценко

последний выпуск дома-2

Ренат Джураев

Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!

Галя Луценко

ну поверь если будет последний выпуск дома-2 будет то же самое

Марина К

в одноклассники зашла))

Римма С

ждем конца света!!!))))

Ренат Джураев

Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!

Анна Чан

а что случилась ?

Ренат Джураев

Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!

Римма Табунщикова

сериал начался

Ренат Джураев

Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!

Андрей Корнаухов

сериал

Ренат Джураев

Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!

Андрей Корнаухов

отличный ответ

Лена Комарова

лень!

Геннадий Ким

вот именно сегодня я ничего не делала !!!"