Валерий Дементьев

Если Вы сидите где-нибудь в Гималаях и тишина окружает Вас – это тишина Гималаев, но не Ваша.
Вы должны найти собственные Гималаи внутри себя.

Ошо

Ответы
Людмила Зайцева

Это так...Но энергетика Гималаев и энергетика большого и шумного города весьма различаются...Елена Рерих писала, что медитации в городе могут быть опасными...И приводит пример Христа, который был Высшим , тем не менее, часто удалялся в пустыню из-за тяжести человеческих эманаций...

An
Anna

нашли уже! теперь находясь там - могу не замечать городской суеты и шума

Ольга Чащина

я бы лучше на море и слушала звук волн, а себя уже наслушалась

Алиса -Summer

...доверьте все свои мысли Богу!...и вы обретёте спокойствие...

Marina Inuzuka

Нет тишины в Гималаях. Там постоянно свистит ветер.

Алла

Звёздное небо одно на всех-с этом небом ты не один..

Миронов Николай

Не факт, а может быть Гималаи , вами и созданы?

Наталья Жойдик

хорошо сказано..раньше не слышала об этом

Наталья Сучкова (Куцева)

трудно, всегда что-нибудь да думаешь

Эльза Пономарева

И для ЭТОГО Вы пришли в Спрашку?

Rima Kravcenko

так по жизни и ищем эти Гималаи

Наталья Полищук

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА

Елена Сон

как хочется найти его...

ст
светлана торишняя

а шум толпы чей шум

Валерий Дементьев

шум ума

ст
светлана торишняя

Приятно слышать комплимент 😊