Ганс-Хуан Андерсон

Екатерина, бывало на балу танцуя, в смущении должен был бежать.. продолжите пошлый стишок на тему Онегин)

Ответы
Ka
Katusha)

ты уверен что хочешь от меня это увидеть????))))))))))))))))))))))))

Ганс-Хуан Андерсон

ну я думал щаз засунеш в какую нить барокамеру и буш центрифугой из меня меня выжимать)) ассоциация с испытаниями. Игры люблю.. играть не приходиться

Ka
Katusha)

ну ты из меня прям какую то чертовку извращенку делаешь!))))))) я нежное милое создание!))) а почему не приходиться??(((

Ганс-Хуан Андерсон

давай давай нежное и милое создание мучай меня))))) испытывай мой внутрений несгибаемый стержень)))))))). а не знаю.. наверное потомучто Сибирь тыщи за 3 от меня км

Ka
Katusha)

)))))))))оооооо!!!!!! да ты однако виртуальный секс-символ Спрашивалки))))))) мммда! вот видишь как бывает.....3 тыс км - и вся жизнь на смарку.....)

Ганс-Хуан Андерсон

нада срочно аватарку поменять))) пока гамасеки тему не просекли))