Альтер Эго

Вы понимаете тот факт, чтоб похудеть надо меньше жрать)?!

Ответы
Янка

Ага..а организму пох..помню в больнице когда лежала..за 2 недели скинула 12кг..без напряга😂

Маремьяна

Я его понимаю. Но... Ничего толком не ем и ... Никак не худею.!. Парадоксально....

Мицумо Хичо

Нет, так как вопрос плохо построен, либо у тебя проблемы с граматикой

Альтер Эго

вот как раз с граМматикой у вас проблемы

Мицумо Хичо

Что указывает, что ты очень строг ко всему и запятые тебя не интересуют

Альтер Эго

я толком и школу не закончил. прощаю себе все знаки препинания

Мицумо Хичо

Вместо точки запятая? Странно. Хочешь быть диагностом, тебе потребуется знать грамматику идеально

Ускользающая Натура

теоретически мы понимаем....на практике пока не получается

Жанна

новость какая! лучшая диета-жрать на полведра меньше

Римма Чечётка

Вааще не понимаю. Это парадокс какой-то.))

Ан
Анна

конечно

Ко
Константин

скажите хорошую диэту для похудения. - надо меньше жрать . доктор не получается. вот вам клей момент . -доктор это холодильник заклеить? -нет рот

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 ладно, клей так клей