Местная Я

Через несколько лет супружеской жизни муж считает свою жену дурой, а жена своего мужа козлом. Вопрос- для этого люди женятся?

Ответы · страница 2
Мир

Некоторые для этого...но не все до этого доходят..кому-то удается сохранить хорошие отношения на долгие годы

Местная Я

Надеюсь что таких не мало.

Ti
Timur

печально но у большенства так и есть, но есть и счастливые, которые и через 50 лет счастливы

Ерофей Папиросов

Вот именно!Только мужчины не женятся.Их женят.Это женщины рвутся под венец любой ценой.

Любовь Касьянова

Для чего ...и правда ..непонятно,но вот кто женится в этом году...попадет в точку!!!)))))))) 🙂

Местная Я

Да ну))) пусть счасливы будут!))

Любовь Касьянова

Конечно!)) Желаю всем найти СВОЕ счастье!)) 🙂

Ольга Пасишная(Махитко)

женитьба- как осажденная крепость. Кто снаружи- стремится войти, кто внутри- выйти

Игорь Германков

Наверное, те кто так говорят, хотят стать козлиной дурой или дурацким козлом 🙂

Наталья Грибова

В контексте Вашего вопроса, что бы,наконец, увидеть истинные лица... друг друга

Денис Старосвет

аверно просто позже приходит осознание того кто из себя что представляет)))

Vo
Voron

Люди женятся либо по залету, либо от полного отсутствия жизненного опыта.

Vo
Voron

Любовь - это самообман, которым молодые люди пытаются оправдать временное помешательство гормонов.

Vo
Voron

Правда никогда не бывает сладкой.

Адылиус Рим

...дура, это конец умницы и НАЧАЛО тупости...так что не все потерянно...)))))))))

Марина Чекменева

Это для людей они так говорят, а на самом деле, если живут, значит живут...

Валерий Жеребцов

Люди женятся для любви, но не выдерживают испытания любовью и жизнью

Александр

для разума, но в вашем варианте не хватило знаний о счастливой семье

Saidahror Saidmahmudov

Я думаю что люди должны до конца своей жизни уважение друг с доугом

Торбин Гонсалес

А нечего жениться козлу на дуре, а дуре выходить замуж за козла.)))

Евгений А.

нет конечно. но если не прощают друг друга, именно к этому придут.

Артём Кнотиков

Чтобы скрестить козла и дуру и посмотреть что из этого получится

Костя Кукушкин

к женитьбе ведет людская похоть, получать наслаждения на халяву

Местная Я

Да ладно) халявные наслаждения ведут к пресыщению! Что ж потом, снова жениться?))

Игорь Утёшев

Чтоб узнать кто они на самом деле ,пока не проживешь -не узнаешь

Николай Харченко

Плохо знали друг друга + быт в любом случае убивает все чувства