Яz
Яzzzzzzzz

Мне все больше нравятся выражения типа:
… да, я вот такая сумасшедшая…
… да, я истеричка,мое настроение, как ветер…
… разгон от милой зайки до стервы…
… я девочка vip…
… меня невозможно забыть…
… я как авто без крыши…
… НО!! люби меня такой…
И мне вот непонятно…Девочки, вы правда думаете, что бешенство — это круто?

Ответы
Андрей Прибудько

Отвечу как мужчина. Знаете, это как в одной из песен Асмолова (90 годы): "...быдешь знать хотя бы, что не даром жил, и шальную бабу на руках носил." Таких женщин тоже можно понять. Хотя ровная семья и брак все же лучше, с моей точки зрения.

Йй

это просто одна из стадий развития. нынче в интернетах представлены все слои населения. да и большой проблемы в этих странных статусах я не вижу. поржать разве что

Яz
Яzzzzzzzz

вот вот

♔ Феникс ♔

кто-то специально себя так ведет, пытаясь казаться недоступными. я вот такая на самом деле есть. со мной пиздец как сложно и терпят меня лишь очень близкие

Константин

Встречал по жизни таких. А в реальности ночами слезы в подушку льют. Прошу пардон, что в дамский вопрос влез. Просто право жаль их.

Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

Дима Долгов

))))gj молодости им кажется да,но а нам по молодости кажеться так их проще снять)

Виталик Лемешков

получается что весь мир болен-это эпидемия да! караул спасайся кто здоров!!!!

Lira Adishowa

Это все в переходном возрасте а потом сама жизнь проясняет им мозги.

Александр Воронцов

дурость...нежность должна быть.....от сюда и все мужики - козлы

Александр Воронцов

дурость...нежность должна быть.....от сюда и все мужики - козлы

Ки
Кир

поменьше читайте статусы всяческих бесноватых дурочек ))

Альфира ****

с возрастом приходит другое, но это только со временем

Vlad Kruger

Интересный вопрос... Я, правда. уже давно не девочка... 😎

Мартень Лаускис

это единственный способ привлечь к себе внимание

Сергей Катеров

..да..хороший вопрос..а можно узнать что отвечают ??

Константин Щербаков

не придумывайте всякой ерунды и жить будет легче

Жо
Жолдасхан

ну девочки просто пытаются создавать себе пиар.

Анжелика Куклис

Хорошая доля стервозности_ вот это полезно!))))))

Ва
Ваван

)))ТАКИЕ ДЕВОЧКИ ПОТОМ КОШЕК КОЛЛЕКЦИОНИРУЮТ

Яz
Яzzzzzzzz

😄

Timer Glevera

это глупость, которую с возрастом понимаешь)