Рокер Де Театрал

А вы можете поблагодарить свою Жизнь иль Судьбу за "тайные мучения страстей, за горечь слёз, отраву поцелуя, за месть врагов и клевету друзей, за жар души, растраченный в пустыне"? Или за что-то иное? За что же?

Ответы
Лена Еленка

Спасибо, жизнь, за то что я живу! За дней моих прекрасные мгновенья! За дождь, за снег, зелёную траву… За тишину, за птиц весёлых пенье. Спасибо, жизнь, за радость и печаль. За то, что не была я слишком гордой. Что научила ты меня прощать. Спасибо, что порой бываешь строгой. Спасибо, жизнь, что я себя нашла, Когда моей души запели струны. И что во мне любовь всегда жива! И с нею в сердце я останусь юной… Спасибо, жизнь, за дружбу и врагов. Я на ошибках многому училась. Кто рядом был, и тех, кто не со мной, Но за которых я всегда молилась! Спасибо, жизнь, за тысячи минут Счастливых! Я во всём их находила. За облака, что по небу плывут… За радости, что ты мне приносила! Спасибо жизнь, что многое начать Мне предстоит. Познать и научиться. За то, что есть ещё, о чём мечтать! За то, что есть к чему стремиться…

Ольга Пикуль

Спасибо, Господи,
за то, что я живу…
за то, что не во сне… а наяву.
За боль мою, за поиски дорог,
за все, что оставляю между строк…
за то, что, Боже, где бы ни была,
я находила толику тепла.
За сына, дочерей, за близких и родных
за мир, что предназначен для двоих.
За головокруженье без вина…
За всех, кому была я так нужна.
И за врагов спасибо, за моих,
не стала бы сильнее я без них.
За счастья срок и за тоску разлук,
за нежность некогда любимых рук-
спасибо, Господи, Тебе за все:
за то, что есть и то, что суждено.

Elena Премудрая

если бы жизнь не била меня так,не сбрасывала в разные ямы--я бы не стала такой,какая я есть.мне есть за что себя уважать,и есть люди,которые при виде меня испуганно и уважительно,и удивленно оборачиваются и произносят :"Лена,это ты?",потому что когда-то бросали в меня камни и теперь не верят,что я стою на ногах и смело смотрю на них с улыбкой.я могу и благодарю свою жизнь и судьбу,пожалуй,"жар души,растраченный в пустыне..."немножко ко мне не подходит...

Ирина Ахмедова

Вы, ЖИЗНЬ свою, за всё БЛАГОДАРИТЕ. За то, что вы не знаете войны. За то, что у компьютера сидите… За то, что вы, кому-нибудь НУЖНЫ… За то, что есть у вас семья и дети, а если нет, просите у неё! Она ведь, не глуха и вам ответит, прощая вас, за прежнее нытьё… Хотите быть БОГАТЫМИ? Мечтайте! К вам, деньги будут сами приходить… Хотите быть СЧАСТЛИВЫМИ? Дерзайте! УЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ, ПРОЩАТЬ, ЛЮБИТЬ…

Анютка *****

я достаточно позитивный человек поэтому стараюсь радоваться хорошему, а из плохого делать выводы. Всего хорошего как и плохого не перечислишь, память имеет свойство вовремя забывать. Принимаю и ценю то что есть, стремлюсь к хорошему, красивому желаю всем здоровья и счастья))))))))

Венера Мирошниченко

Да жизнь прикккккккрасна,я благодарна за те мучения,иначе не было бы причин искать авхода из той сутуаци,ааа прсто задавиди бы ,убили,растаптали,полно таких,если бы воремя не обратилась к высшему въсвоего Я к Боу обратилась,ведь Он вл мне и выходы находилиь.

Любовь Кузнецова

Жизнь то я могу поблагодарить за ценный опыт, набиванием шишек, за грабли, подстерегающие за углом... За знания, которые приходят с возрастом... Но вот людей, багодаря которым все это случилось, боюсь, что могу только назвать, нецензурным тихим словом!

Светлана Костина

я благодарна судьбе за любовь ,которая у меня всегда была.У меня замечательная семья,отличное детство.Мне хорошо в мире,светло.У меня есть и друзья и недруги.Замечательные дочери.Меня окружают хорошие люди.И я нравлюсь мужчинам.

Анна Лылова

спасибо СУДЬБЕ( кстати по старо-славянскому это суд Божий) за то что я живу в мирное время, что есть солнце над головой, ноги руки целы.а остальное жизненный опыт со временем перерастающий в мудрость

Надежда Я

Я могу . всё что с нами происходит это уроки жизни которые мы прогулять но не как не сможем. и эти уроки нас делают сильнее. чтоб жить дальше и в конце концов научиться радоваться жизни!!!!!!

Галина Бавыка

именно , за то что в перечислили я и благодарю судьбу иначе я бы не жила сейчас там где живу. рядом с тем человеком с которым живу... благодарите врагов.. молитесь за тех кто ненавидит вас..

А.и.

я благодарна своей судьбе за все. и за плохое и за хорошее. плохое делает человека сильнее, мудрее, а хорошее это радость. не будь плохого не научишься благодорить жизнь за хорошее

Валентина Дашунина

Да могу поблагодарить и Жизнь и Судьбу, мне до сих пор известны эти страсти. И сказать спасибо Богу , за то что дал ума и силы построить дом и рядом уже взрослые непослушные внуки...

Та
Татьяна

нет..я благодарю за жизнь счастливую свою..за мужа..даденного судьбою...за ту любовь, что он разделял со мною...за плод любви, рожденный в муках..и за ту память, что щемит порою..)

Игорь"bezz" Бессонов

За ВСЁ.Ибо,как у Риты Пушкиной:-О, если б слушать только тишину,
Не ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная,-
Ты умер бы от злой тоски!

Светлана Данилова (Лисименко)

могу поблагодарить судьбу за хорошего любящего мужа за замечательных детей.за то что на моем пути встречаются восновном хорошие добрые люди.да всего и не перечислишь......

Ирина Харитонова

Я и так благодарна: во-первых своим родителям за,что они подарили мне жизнь,а во-вторых судьбе за моих детей,в-третьих за друзей которые были,есть и будут в моей судьбе 🙂

Маргарита Евсюкова

мою жизнь есть за что поблагодарить. в ней много прекрасных людей, которыми я очень дорожу. а еще я научилась не обращать внимания на ничтожества, которых тоже хватает.

Нина Ганичкина

" Свобода- это право выбирать, С душою лишь советуясь о плате, Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить".Я благодарна Жизни за свободу выбора.

Надежда Коркодинова

За всё, за всё тебя благодарю я:
За тайные мучения страстей,
За горечь слез, отраву поцелуя,
За месть врагов и клевету друзей;
За жар души, растраченный в пустыне.