Da
Darina

Помилуйте...Королева!!! Разве я мог предложить даме водку???Чистый спирт!!! Какая группа исп..название песни(есть эти слова)

Ответы
Галина Белова

Помните, как бегали на танцы?Как блистали стройностью фигур?
И фасоны наших скромных платьиц,
Лучше всех нарядов от кутюр.
Замуж-то не шли, почти бежали...
Было за кого бы выходить...
Мы тогда цены себе не знали...
А сейчас... Да что там говорить!
Что мы в жизни видели, девчонки?
Замуж выйти, это не напасть!
А потом кастрюльки, да пеленки,
И все мысли,- выспаться бы всласть...
Потихоньку дети подрастали,
Садик, школа, новый круг проблем,
Как лошадок годы нас загнали,
Отдышаться некогда совсем...
Вспоминаем молча со слезами,
Потихоньку разбирает смех...
Эх, девчонки! Дурочки мы с вами!
Все равно, живем мы лучше всех!

Da
Darina

🖼

Агнешка

🤗

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Твоя любовь пройдёт и растает, как дым.
Моя любовь отчаяньем станет моим.
Взгляни за горизонт – лишь удача слепа.😉

Ро
Ростислав

Женщина в гостях у мужчины. Он: - Что будете пить: самогонку, спирт, водку? - Ой, даже не знаю, все такое вкусное...

Da
Darina

🖼

Сергей Кузнецов

хз. Мало ли какая. Булгакова цитируют, причем, прозу, видать реперы какие-то, какой-нить тупарь амара.

Da
Darina

Группа "Белый Орёл""Без тебя"

Yuri ...

Не знаю,..Известно другое,.Джентльмен не предложит даме то, чо ей стыдно было бы взять в рот !😉

Lаzy

Слова Бегемота из Мастера и Маргариты. Группу и песню назвать не могу. Не интересуюсь. Увы.

Da
Darina

Есть такое..да.

Мишутка Северный))))))))

А может жахнем по чайку с кофейком, и на боковую Ваше Величество!????)))))))😁🙂🙃🍵☕

Da
Darina

Я с тобой согласна...скоро на работу,мне чай пожалста)))))))))

Da
Darina

Спасибки🤗

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста подружка))

Mister Farid

"королева флирта, с банкой чистого спирта, ... я иду к тебе" "Крематорий" же ж ))

Mister Farid

а, чпасибо, голод разума удовлетворён, щас послушаю, заинтригован )

Da
Darina

Простите название песни "Без тебя"

Mister Farid

ага, а мы уже выяснили, воть ))) ну, в целом, мне группа понравилась, из похожих групп обычно слушаю "пикник" )

Da
Darina

Я случайно эту группу услышала...понравилось))

Mister Farid

ну, скажем так, "пикник" я тоже услышал в результате целой серии роковых стечений обстоятельств ))

Андрей Хрисанфов

Вообще-то цитата из Мастера и Маргариты... а песню такую не припомню.

Da
Darina

Группа "Белый Орёл""Без тебя"

Валера Которашвили

это из "Мастера и Маргариты", а название группы вероятно - "Булгаков"

Марина

Вообще-то это цитата из романа "Мастер и Маргарита" Булгакова.

Da
Darina

Вы правы..но у меня другой вопрос.

Liên Xô

Без тебя! Белый орёл.))))) Где-то под конец песни там это звучит.

Da
Darina

Правильно)))

Liên Xô

Хорошая песня! Лучше, чем про систему "Град"))

Наталья Грибова

Группа может и хорошая исполняет. Но это сплошной плагиат...

Da
Darina

Белый орёл.. Без тебя

Яга

Группу не знаю, а роман Мастер и Маргарита Булгакова

Da
Darina

КРАСОТА...🖼И вас с наступающим!

Яга

Эта береза у нас на работе растет, ее светящейся гирляндой обвернули , вот и решила ее в открытку поставить

Da
Darina

Да вы что?Она настоящая,можно я её себе возьму?

Яга

Возьмите, это я в ФШ делала, мои пробы

Da
Darina

Благодарю))

Татев

Я думала, это слова Булгакова устами Кота Бегемота.

Da
Darina

Мастер и Маргарита...но есть гр Белый Орёл -"Без тебя"

Татев

Ок

Давид Сардарян

Вообще-то это Мастер и Маргарита... Какая песня???

Da
Darina

Белый Орёл..Без тебя

Сергей Греков

Слышал, но не вспомню, почему то армию вспомнил.

Da
Darina

Группа "Белый Орёл""Без тебя"

Сергей Греков

Да, теперь вспомнил, давно не слушал музыку.

Da
Darina

Я её случайно прослушала ничего так..но последние слова))интересные..вообще другое слушаю,метал

Сергей Греков

Люблю любую красивую музыку, желательно в живую, однозначных предпочтений нет, будете смеяться, последнее увлечение - хоровое исполнение народных песен монастырскими коллективами.

Da
Darina

Совсем не смешно,у каждого свои предпочтения...у меня тоже очень много всего намешано))зависит от настроения.

Сергей Греков

Да, настроение имеет большое значение, слушать люблю в одиночестве, как и мечтать.

Трофимов Владимир

Это вообще то из Мастер и Маргарита Булгакова...

Da
Darina

Вообще то это все знают...я о другом спрашиваю...

Евгений Во-Ин

вообще это из Мастера и Марггариты мне кажется

Da
Darina

Да...но я спрашиваю о другом..

Евгений Во-Ин

я не знаю

Da
Darina

Группа "Белый Орёл""Без тебя"

Евгений Во-Ин

ну конечно помню... а чего это Вас подвигнуло в такую древнь?

Da
Darina

Просто попалось на глаза...слова интересные

Евгений Во-Ин

а мне понравился текстШнура.. а в зале вся наша элита -"Москва почем твои златые купола"

Da
Darina

Ааааа.."Ленинград"......интересно!

Евгений Военушкин

вообще-то это из Мастера и Маргариты Булгакова

Da
Darina

Я знаю...верно))но вопрос в другом!🤔