Ве
Вероника

у кого есть собака породы шпиц? Какая она по темпераменту? Подойдёт ли ребёнку? Или не стоит?

Ответы
Табуретыч

Собачка прикольная,но это не игрушка,по мимо всего прочего с ней нужно в 5-6 утра вставать идти гулять,а то может мочевой пузырь лопнуть от дикой боли. А то поиграет и бросит,придётся Вам с ней гулять. Гулять от 15 минут до бесконечности. Первая прогулка в 5-6 утра,вторая в обед в 13-14 часов,третья в 19-20 вечера,четвёртая в полночь (если не хотите вставать в 5-6 утра,а поспать до 9-ти.)

Ве
Вероника

Тогда буду думать о другой породе..

Табуретыч

Порода не имеет значения.

Ве
Вероника

Я думала двух раз достаточно по часу два

Табуретыч

Нет,у них должна быть всегда чистая вода для питья и выводить их когда просятся,если не просятся,то по умолчанию три раза в день по 20 минут.

Ве
Вероника

Спасибо за ответы

Жуг

Самое главное это привязанный к человеку. Но проблема с их не полной развитостью к размножению

Ве
Вероника

Понятно..

Жуг

👍

Натали

С собакой нужно гулять и ухоживать за ней. Ребёнок станет это делать?

Ве
Вероника

Ребёнок маленький, гулять я могу , сколько нужно

Натали

Как минимум два раза в день. Утром и вечером.

Ве
Вероника

Смогу, но говорят что, они прихотливые очень и болезненные..

Натали

А еще от них много шерсти, что не есть хорошо для ребенка.

Ве
Вероника

Это да....

♪♪
♪♪♪♪♪

У вас кончики посеклись

Кир

норм собаку завести

Ве
Вероника

Какую?

Кир

точно не крыс маленьких,ни мопсов ни шпицов ,большую,лучше породу зенненхунд эти собаки любят детей

Ве
Вероника

Это хорошо, но квартира не позволяет, думаю в квартире такой собаке будет не комфортно.,

Кир

если 3 комнатная квартира то нормально ,даже в 2-ух...

Ве
Вероника

У меня двушка