Галина Галчонок

Железнодорожный вокзал в Симферополе.🖼 🙂 правильно украсили елку - и звезды Давида, и желто-голубые цвета Что то севастопольцы знают?

Ответы
Игорь Крайнов

На день города Днепропетровск, Днепр по Вашему, ещё хлеще... Не хочу его приводить здесь...

Андрей Торощин

Да окраина уйдёт с этой ёлкой. И Зеленский встретится с Гитлером совсем скоро...

*Елена Сергеевна*

Они знают, вот их работа, а цвета не привязаны изначально ни к чему! 🖼

Ма
Майк

Галя столь тупа, что путает Симферополь и Севастополь. Или пьяна асегда?

Галина Галчонок

майка ты драная , мне пофиг , суть то в другом ....

Михаил Цветаев

🖼

Галина Локтева

Может дизайн на высоте?

Звездочет Дальнобой Торонто

крымчане ждут зсу

Елена Корсикова

Поезда покажешь?

Ег
Егоза

Празднуют что?

Галина Галчонок

новый год

Ег
Егоза

В следующем году им как-то будет лучше? Сильно сомневаюсь, при любых раскладах)))

Галина Галчонок

и я очень сомнваюсь

Михаил

Слепошара)))

По
Полтавчанка

класс👍

Владимир Дружин

)))))👍