Пани Малгожата

Слушайте, а правда, что у мужчин все-таки одного ребра не хватает?

Ответы
Vитек Bass

хм, не если у него и правда не хватает одного ребра (скорее всего в последней паре ребер не должно хватать), то у меня несколько вопросов: 1. какого хера тогда на всех картинках у адама и евы нарисованы пупки? это ж свидетельство плацентарных млекопитающих. 2. если они изначально были созданы только вдвоем без присутствия других богоподобных, значит - жизнь на земле в плане людей развилась за счет инцеста. кто, бля, с кем тогда размножался и заселил землю, если их было только двое?? очень все это интересно.

Пилбил Деняхнидовал

Есть такая история.
Пришёл как то Бог в Рай и сказал Адаму и Еве:
--У меня для вас есть два подарка. Первый--умение писать стоя.
Тут Адам сразу:
--Это мне! Мне давай!
Бог отдал.
Адам на радостях по Раю побежал--там кусты обмочил, там дерево облил...
Бог посмотрел-посмотрел на это и говорит Еве:
--Нда... Придется и второй подарок--УМ--отдать Адаму. А то он тут Мне весь Рай обоссыт...

Алексей Кузнецов

Ребро это наверное не то что мы понимаем . Есть рёбра жёсткости у конструкций ,наверное они есть и в мозгах .Вот скорее из мозгов какое то ребро у мужчин изъялость и женщинам что то усилили . А что -похоже .

Igor Nefedenok

Байки под зонтом

Любовь в привычном своём состояниии-ЕВА.
Глинобитная штукатурка, для дела.
Ребро Адамово...суть мастерка.

Две-три помарки?
-Да!

Ѻлегъ

нет не правда, у человека, не зависимо от пола 12 пар рёбер. но у некоторых людей могут быть "лишние" рёбра

Вася

Да-да! И из этого ребра бог создал женщину. Говорят это единственная кость, в которой нет мозга...😁

Николай Ланцов

Не правда. У всех людей одинаковое количество рёбер – 12 пар без разделения по половому признаку.

Igor Silenko

достойный 😂 твет как в книжке....

Николай Ланцов

Банальная анатомия.

Валерий Остапенко

нет, у пениса был бакулюм. мягкая кость, как у моржа. вот из него-то женщину и сотворили

Пани Малгожата

Вот, где собака покопалась!!!!))

Валерий Остапенко

с тех пор вся боль и немощь мужская в женщине

Пани Малгожата

Блин, логично))

Валерий Остапенко

поэтому и стремится мужчина внедриться, хочет восстановиться

Пани Малгожата

Это понятно уже))))

Денис

Надо посчитать ты усебя считаешь сколько рёбер а я усебя потом проверим договорился)

Денис

Вот и ладнинько)

Eldaniz Qumbatov

Да это правда из этого ребра созданы вы женщины созданы из ребра Адама алейхи ссалам

And Dtch

Неправда, количество ребер что у мужчин, что у женщин, величина переменная.

Пани Малгожата

Почему переменная?

And Dtch

Разное количество ребер у людей.

Пани Малгожата

Даааа??

And Dtch

Да.

Сергій

Да все есть, наверное 2 рёбра вырезал бог, и где вторая женщина моя?))))

Пани Малгожата

Ффжадина, у кого то и одной не наберется

Сергій

Так рёбра то мои)))

Сергій

🙂😉

ДА
Денис Алексеевич

Ну говорят есть такие, у которых целых два нижних ребра не хватает)))

Де
Дерсу

Конечно. И бес в определенном возрасте именно в это место и толкает!

Mehemmedeli Yolciyev

Ребро все на месте просто у мужчин одного ребро меньше чем у женщин

World See

я у себя проверил,все на месте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мурад Девлетмирзаев

Ну давайте счиитать..... Не могу досчитать.....щекотно, ржу не могу

Roman R

Приезжайте ко мне, будем считать! только так мы узнаем правду

Упс

Хаа, просто у мужчин изначально на 1 ребро больше было. 😌

Пани Малгожата

Точно!!!

Десант

насчет ребер не наю, но у некоторых чегото явно не хватает )))