До
Домино

🖼 Голицын... Русский. Какой взгляд. 🖼 Какие лица у Русских офицеров генерал А.А. Брусилов. А вот, для сравнения, 🖼 Жутко как-то. Вроде и улыбается, а улыбка жуткая. Не так ли?

Ответы
Старый Волчара

мож у нее инсульт)) Да и на фотках раньше выдержки были длинные, потому лица похожи на то что мы видим глазом. А сейчас камера выхватывает очень короткие моменты в которых неестественные гримасы, которые глазом не видно. вы высокоскоростной камерой заснимите лицо любого человека в течении пары секунд, вы не узнаете в них одного человека и таких монстров там увидите))))

Старый Волчара

Да я не спорю, но подсовывать искаженные факты это не наш метод. Это их методы.

Старый Волчара

Да зачем что то читать, если их Борюсик даже не скрывает, что они всегда гадили Росии, гадят и будут гадить, независимо от политического строя и внешней политики))
при том чужими руками)

Дв
Дванов

точно! вроде и не А. А. Брусилов - инициатор создания ударных батальонов (нового типа) и частей смерти русской армии, а эта чертова старушка 😌

Ро
Ростислав

Она очень пожилая женщина и держится по протоколу. Жаль, что твоего взгляда не видно: не с кем сравнить. Спрятался в подворотне и критикуешь.

Ро
Ростислав

Я вне политики. Ты говорил за взгляд.

Вячеслав Коршунов

Самый главный хищник -колонизатор. Если они за вынужденное бродяжничество детишек вешали, то чему удивляться?

Th
Theodore

Да Елизавете 94 года, что с нее взять! А вот бабушкой ее мужа является Ольга Константиновна, Великая княжна.

Th
Theodore

А в России большевики уничтожили миллионы людей. Все хороши, дальше некуда.

Th
Theodore

Знаю какой. Расстреляли русского царя. Сейчас бы жили как все люди и в России было бы полмиллиарда населения, как предсказывал Менделеев.

Th
Theodore

Речь идет о царе как об институте, а не о личности. Кстати, при Николае Втором был колоссальный прогресс в России. От этого Запад коробило, как сегодня.

Th
Theodore

Никого они не спасли. Всех расстреляли большевички.

Th
Theodore

Мир несовершенен.

Th
Theodore

Все добрые, дальше некуда.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Евгений

Ага. Голицын - как бандит с фото "их разыскивает..." И милая пожилая женщина, уже слабо владеющая мимикой.

Евгений

Вы историю знаете? Знаете, что милые цари сделали с Закавказьем и Средней Азией? А знаете, что Молотов целовался с Риббентропом?

Мирумир

их порода особой красотой не блещет, но порода. разум, здоровье, и страну свою еще не разу не просрали.

Мирумир

и, кстати, этих людей расстреляли, или они убежали на запад)))
Так что русские уже давно не их потомки. Голубая кровь и белая кость давно проживает не в России.

Кр
Крэйг

У тебя видимо у самой комплексы,раз за белый круглишок. Может и ОКР- удаляешь комменты и ответы

Кр
Крэйг

Но то что крыша не в порядке точно. Раз комменты других удаляешь и на личности переходишь. Сама поди страшная и поэтому белый круглишок

Tr
Traveler

Ну она не генерал,да и вышеупомянутые,до её возраста не доживали...)

Ak
Akmaral

А ты доживи до ее лет, посмотрим, как ты будешь улыбаться

Михаил

Поймать с видео можно любой взгляд. Это не корректно

Михаил

🖼

М.
Максим .

🖼

Sergazy Malashee

у Брусилова, кстати, еще кровожаднее взгляд

Zza-Zza-Lorak.

Она похожа на холодное земное существо

Михаил

Вот точно такой же взгляд🖼

Урсула Игуаран

Опять..

Михаил

Не я это начал))

Иван Петров

У Брусилова фенотип германский

Валерий Иванчик

старость никого не красит...

Черный Ангел

Похоже на звериный оскал

Ирма Лаева

нелюди.....шо с их взять

Елена

Для меня лично не так.