Виктор Крутилин

Из-за денег считаю, 1/3 людей готовы расправиться с родичами а вы?

Ответы
Хельга)))

Я считаю, что деньги этого не стоят!!! С нашей семьёй когда то расправился брат моего мужа и его жёнушка))) Но эти деньги не пошли им в прок! По истечении какого то времени они развелись... Брат остался ни с чем и пришёл всё к нам же за помощью!

Alexey Krasnoshtan

в чём смысл расправы? станут лицом к лицу перед собственной совестью... и если есть душа у них то в муках не рады будут тому что оттяпали

Валентина Бородулина (Смирнова)

Согласна! Со мной тоже поступили родственники не красиво из-за денег

Елена При Мудрая

Ты мне деньги дай ...А потом посмотрим !!! Все только обещать горазды!!!

Кактус Цветущий

уже и с родичами тоже? докатились...

Виктор Крутилин

Опля даю точняк при условии продать свою душу сатане и быть его покорной слугой ведь всем миром правит он

Елена При Мудрая

А ты ег7о приспешник что ль...?? или так пошестерить решил ?? а может самым умным хочешь быть??

Виктор Крутилин

А пишиш премудрая ты егоистка

Елена При Мудрая

Эгоистка не свое плохое ....

Ilona Geraskina

Я ни когда не понимала таких людей. За своих родичей я сама загрызу.

Светлана Приходько

Что-то уж больно пессимистично! Я думаю, что таких - единицы

Татьяна Иванова

жизнь человеческая бесценна - она не стоит никаких денег

Вероника Цепляева

пока нет такого желания, а там время покажет 😞

Юлия Зубарева

возможно. ведь духовных ценностей уже нет

Сусанна Тлехурай

Увы! А жаль. Человеческие отношения, тем более родственные, гораздо ценнее денег.

Светлана Султанова

Фуууу,какой вопрос ....а ведь есть такое

Азамат Токсобаев

Нет. Они самое дорогое что у меня есть.

Наталья - Челябинск***

..вы посмотрели телевизор только что?

Денис Козеев

не знаю. Н ехочу об этом думать

Сания Бирманова

Никогда и не за какие деньги

Ольга Фирсова

деньги не главное в жизни

Евгений К@литин

А я наивный спонсор

Альберт Фурман

наверное