Же
Желанный

Жаль, что количество лет не переходит в качество. Или есть ещё надежда?)

Ответы
Ой Ля Ля

Вечор уж на дворе мастак. Сидит в сомнениях рыбак. Выловит ли рыбку золотую или снова сеть пустую. Ты погоди, не уходи. Надежда теплится в груди….

Же
Желанный

не знал рыбак, что рыбки той дано уж нет - остались в море лишь акулы

Ой Ля Ля

И жаль что до сих он они так и не стали сплошь беззубы

Же
Желанный

лишь потому, что не спят никогда)

Ой Ля Ля

Блюдут закаты и рассветы, и все это из-за еды, поскольку без неё мы будто ветер, то ли сюда толи туды

Уральская Рябинушка

Надежда всегда есть. Но....не бывает два горошка на ложку-довольствоваться надо или количеством или качеством. Одно из двух

Уральская Рябинушка

Философ? Кто?

Ход Конем.

Покинь надежду всяк, туда входящий.. Атеросклероз...деменция.. Климакс..И все,заметьте, евреи!

Же
Желанный

всё это лечится только одним способом - отсечением головы на эшафоте))

Ход Конем.

Уж больно ты грозен, как я погляжу!))

Же
Желанный

сама же кучу неудобств перечислила, и как прикажешь с этим жить)

Же
Желанный

правильно.. совсем не хочется)

Алекс Венцель

Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...)))))

Же
Желанный

Что лучше, даже и не знаю)

Светлана Спицына

Надежда умирает последней"- сказала Вера и застрелила Любовь!)

Светлана Спицына

Что надо сделать?)

Же
Желанный

только песни петь и умеешь)

Же
Желанный

хватит.. и так пузо большое)

Ѻлегъ

увы, иногда, годы приходят в гордом одиночестве 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...в современном обществе. да, согласен

Татьяна Черненкова

Надежда всегда дролжна быть.)))

Же
Желанный

но это дело серьёзное и надежды одной мало)

Татьяна Черненкова

Надежда всегда должна присутствовать..А слабая надежда или её отсутствие только у слабаков. А ещё делать надо...количество лет переводить в качество, а не дискуссии здесь устраивать. Дело надо делать !

Татьяна Черненкова

Да , иногда надо, но с утра гимнастика , душ освежающий, прогулка в парке на свежем воздухе..если имеется вблизи водоём, то можно поплавать.👍

Татьяна Черненкова

Завтра....если дождя не будет ...можно ))

Татьяна Черненкова

Сегодня тоже не обещали...ливень был очень сильный.. Вот завтра утром проснёмся и разберёмся...)))

Оле Ксандра

Надежда есть всегда)

Оле Ксандра

Вот вот, ненавижу таких хозяев - за стеной целый день пёс воет, я попыталась что то объяснить хозяину недоделанному , нахамил и ничего не сделал. Мне говорят- ты собаку не любишь- нет- я не люблю хозяев берущих животных за которыми не хотят ухаживать!

Же
Желанный

И таких очень много идиотов

Оле Ксандра

К сожалению(( собака не кошка ей товарищи нужен

Оле Ксандра

Не можешь с собакой быть чаще- приучи ждать спокойно, овчарки дрессуре отлично поддаются, но сосед умом видать не блещет, начинать с себя воспитание стоит

Же
Желанный

Остаётся сжать зубы и стараться не думать о нём

Марина

Надежда есть всегда)

Ле
Лена

Всё в ваших руках

Же
Желанный

если дождя не будет.. такое жаркое лето редко выпадает..

Ле
Лена

Дождь помехой не будет.. люблю дождь

Же
Желанный

так тускло, блекло вокруг .. ноги сырые.. что тут любить)

Ле
Лена

Ноги сырые почему?

Ле
Лена

Если дождь тёплый - классно

Александр Грызлов

Не знаю

Сигизмунд.

Неть))

Кот Василий На Пенсии

🙂