Na
Natali_0873

Произведено 300 независимых испытаний, в которых событие A появлялось с относительно частотой равной 0,06. При уровне значимости α = 0,05 проверьте нулевую гипотезу H0: P(A) = p= p0 = 1/500, если альтернативная гипотеза H1: p p0. Считается, что по теореме Лапласа относительная частота распределена по закону, близкому к нормальному.

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Диана Георгиевна

Но, гипотеза отклоняется на уровне значимости 0,05 (и 0,1) и рассматриваемые методы не дают возможности отвергнуть ее на уровне значимости 0,01.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Оно конечно если потому что , а в случае чего так и пожалуйста.

Борис Якуб

Сер у нас в ванной дохлая лошадь- ну и что?

Анастасия Воробьева

а в чём заключается нормальность

Станислав Сотников

Берём пузырь и решаем в два счёта

Ирина Скорпионотигровна

А по нормальному и не так заумно.

Н=
Натуля =^-^=

ну я рада, что считается)

Григорий Шапиро

Это не вопрос.Диагноз...